Интерактивное ИБП
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Интерактивное ИБП

Каждый современный человек привык к тому, что его пространство наполнено различной аппаратурой и оборудованием, работу которого обеспечивает электрический ток. В настоящее время для показателей электрического тока разработаны специальные стандарты. В кругу специалистов о качестве напряжения принято судить по десяти различным показателям. Между тем для нас значение играет напряжение и частота. Именно от их соответствия номинальным показателям зависит работоспособность электрооборудования. Даже незначительных их отклонения от норы могут привести к серьезным последствиям и даже выходу из строя потребителей электрического тока.



Как известно, электропитание потребителям подается через электросети, в которых также регулярно происходят различные неисправности. Так, для больших городов характерной сетевой неисправностью является проседание напряжение. В свою очередь в небольших населенных пунктах часто возникают импульсные помехи. Все это ожжет стать основной причиной выхода из строя электрооборудования. Между тем обеспечить защиту любых потребителей электрического тока от сетевых неполадок помогут источники бесперебойного питания http://ineltups.ru/ производства компании INELT.



Так, если вам необходимо обеспечить качественную защиту компьютерного оборудования, серверов, газового котла и других маломощных потребителей, то отличным решением станет line-interactive ибп производства компании INELT. К преимуществам данного оборудования можно отнести микропроцессорное управление, возможность холодного старта, а также наличие специального порта. При необходимости к бесперебойнику можно быстро подключить дополнительные трансформаторные блоки и таким образом обеспечить резервное питание.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"