Строительные и ремонтные работы в новостройке
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Строительные и ремонтные работы в новостройке

Хороший ремонтЕсли вы купили свою квартиру в новом доме, то встает вопрос проведения ремонтных работ. Каждый владелец новой квартиры мечтает провести хороший ремонт как можно быстрее, качественно и экономично. Согласно статистике более 80% людей хотят сделать ремонт, соответствующий своим вкусам и предпочтениям. Помещения с черновой отделкой позволяют сэкономить средства и сократить период времени, необходимый на отделку.



Очень часто квартира продается без каких-либо отделочных работ, либо ремонт не соответствует предпочтениям покупателей. Поэтому ремонт новостроек является востребованной услугой. В таком случае будет невозможно обойтись без ремонтных работ в квартире. К тому же вы можете столкнуться с тем, что после строителей вам придется многое переделывать, например, неровные стены или потолки. Данный этап работ считается самым трудоемким. Выравнивание потолков и стен занимает большую часть времени ремонтно-отделочных работ.



Особенности планировки



Свободная планировка в квартире позволяет избежать демонтажа, что существенно экономит время и деньги. Дополнительные затраты уйдут на строительство межкомнатных стен, обустройство потолка и пола. Ремонтные работы лучше проводить сразу после покупки квартиры. Не стоит откладывать отделку на потом, поскольку скорее всего в ближайшем будущем возникнет проблема с мебелью. Но доверять капитальный ремонт квартиры в новостройке лучше опытным специалистам.



Типичная планировка новых квартир относится к классу «эконом», но это не означает, что жилье будет стоить дешево. Надеяться на дорогой и качественный ремонт не приходится, даже если вы потратили на жилье очень много денег. Только в квартирах класса «люкс» при строительстве и отделке используются дорогие и надежные материалы.



Современные технологии позволяют воплотить в жизнь даже самые смелые дизайнерские решения, быстро, качественно и дешево. Чем сложнее планировка по индивидуальному эскизу, тем выше должна быть квалификация работника, который возьмется реализовывать проект. Поэтому в таких случаях лучше обращаться к специалистам.



Вы можете также заказать услугу «ремонт под ключ», которая включает выполнение одной бригадой всех видов ремонтно-отделочных работ.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"