Дом или квартира — что комфортнее и выгоднее
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Дом или квартира — что комфортнее и выгоднее

Сегодня можно найти немало тех, кто выступает за проживание в собственной квартире и тех, кто придерживается другого мнения - что нет ничего лучше большого загородного дома. В пользу второго варианта выступают, как правило, семьи с детьми и пожилые люди, стремящиеся как можно больше времени проводить вдали от шума и суеты больших городов на свежем воздухе. В пользу первого вариант отдают предпочтение молодые люди, которые всегда желают оставаться в центре событий. Если вы никак не можете определиться, что же выбрать: строительство собственного загородного коттеджа или покупку большой квартиры в самом сердце мегаполиса, данная статья поможет вам определиться.



Проживая в своем уютном коттедже от Дердом.рф вы раз и навсегда сможете забыть о загазованном тяжёлом воздухе, который ежедневно загрязняется продуктами жизнедеятельности фабрик, заводов и так далее. Это важный фактор, влияющий на наше самочувствие, поэтому не следует упускать его из внимания. Следующее преимущество загородной жизни – большое количество свободного пространства: вы можете почувствовать себя по-настоящему свободно, в любое время выйти на приусадебный участок и полной грудью вдохнуть кристально чистый свежий воздух!


Для семей с детьми очевидным удобством будет и то, что теперь ребёнок всегда будет находиться под присмотром, можно быть уверенным в его полной безопасности.



Теперь остановимся на плюсах проживания в городской квартире: время, затрачиваемое на дорогу до работы или учебы, будет меньше, а в случае внезапной поломки автомобиля можно пересесть на общественный транспорт. Нужно также сказать и о доступности важных объектов инфраструктуры - образовательных и лечебных учреждений, магазинов и так далее. Городская квартира не требует столько вложений сил и времени, как собственный дом, приусадебную территорию которого необходимо постоянно благоустраивать, облагораживать, а зимой вычищать снег.


В любом случае выбор остается за вами. Отметим лишь, что просторные деревянные дома сегодня являются вполне доступными - обязательно обратите на них свое внимание.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"