Как организовать доставку строительных материалов?
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Как организовать доставку строительных материалов?

международные автомобильные перевозкиКлючевая проблема при подготовке стройплощадки – организация доставки строительного оборудования, инвентаря и материалов. Это актуально как для профессиональных компаний, так и для частников, которые занимаются возведением коттеджей в одиночку.


В фирме ЭйрТрансс помогут подготовиться к сооружению здания вне зависимости от местоположения. Для этого задействуется автомобильный, железнодорожный и речной транспорт. Профессиональная компания проводит всестороннюю логистику, анализ вероятных проблем.


Какие трудности возникают при организации перевозки стройматериалов?


Транспортировка строительной продукции предполагает соблюдение правил безопасности. Это касается подготовки транспорта, упаковочных материалов, получения соответствующих документов и разрешений.


Профессионалам сделать это проще. В ЭйрТрансс рейсы имеют официальную сертификацию: водители проходят аттестацию и подготовку, транспорт оснащается согласно характеристикам груза.


Международные автомобильные перевозки строительной и промышленной продукции – отдельный вопрос. В зарубежных странах действуют ограничения на ввоз определенных товарах и, как и в России, некоторые магистрали и трассы закрыты для автомобилей с опасными грузами.


Логистика – лучшее решение. Сотрудники профессиональной организации осведомлены о международных стандартах и в срок оформят обязательные сертификаты и лицензии. С грузом, помимо водителя, отправляется экспедитор. Специалист проследит за сдачей и приемкой документов, а также за соблюдением правил разгрузки и погрузки.


Выбор в пользу профессионалов – это возможность получить строительные материалы и инструменты без повреждений и дефектов, а значит, начать работу над объектом без задержки.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"