Ремонт и обслуживание окон ПВХ на строительном рынке
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Ремонт и обслуживание окон ПВХ на строительном рынке

Ремонт окон ПВХОдной из самой обсуждаемой темой различных строительных форумов по праву может считаться такая услуга, как обслуживание и ремонт пластиковых окон. Последние соответствующие официальные мероприятия показали, что рынок действительно заинтересован в данном направлении. В частности, речь идет о процессе замены износившейся фурнитуры, поломка которой считается достаточно распространенной проблемой даже у изделий высочайшего качества. Ремонт окон ПВХ активно обсуждается, как в профессиональной, так потребительской сфере, что создает достаточно неплохие предпосылки для появления профессиональных сервисов. Ярким примером этому может служить целый ряд компаний, ориентирующийся непосредственно на обслуживании и ремонте. Отказ от процесса производства позволил им расширить круг своих клиентов, благодаря чему исчезла конкуренция с более специализированными компаниями.



Регулировка фурнитуры и проверка ее функциональности — достаточно простые процессы, однако их проведение все равно требует участие специалиста. Именно потому владельцы пластиковых окон предпочитают нанимать для этого представителя профильной службы. Сами производители окон не слишком охотно выезжают на такие заказы, так как им проще сконцентрироваться на изготовлении и установке окон. Вот и получается, что определенная часть клиентов оказывается буквально брошена.



Замена фурнитуры и все остальные виды работ по окнам ПВХ — рядовой процесс для обслуживающей компании. Любой клиент, обратившийся в нее, обязательно получит помощь. Именно это направление в перспективе и будет освещаться на строительных форумах и съездах, для того чтобы рынок с готовностью принял новый вид сервиса.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"