Металлопрокат для промышленности и стройиндустрии. Широкая металлобаза
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Металлопрокат для промышленности и стройиндустрии. Широкая металлобаза

Сегодня без металлопроката не обходится ни одна промышленная сфера. Трубы, арматура, проволока, металлические листы — все это используется в различных технологических процессах в качестве основы для других изделий или элементов конструкций, оборудования.

Приобрести металлопрокат любого типа по выгодной цене можно в «Комбинат буд сервис». Компания предлагает большой ассортимент продукции металлообработки. В каталоге, представленном на сайте www.budkombinat.com.ua, легко найти все то, что необходимо для стройиндустрии, коммунального хозяйства, транспортного машиностроения и других промышленных сегментов.

Наиболее востребованная продукция

Огромным спросом сегодня пользуется такой вид металлопроката как труба. Недаром на него в компании заманчивые скидки, а сам он занесен в раздел «Товар недели», размещенный на страничке www.budkombinat.com.ua/tovar_nedeli.php. Здесь предлагается труба профильная, квадратная, стальная, оцинкованная, электросварная, бесшовная. Сфера применения этих изделий неограниченна.

Использование бесшовных труб в коммунальных сетях гарантирует защиту от протечек. На основе квадратного металлопроката этого типа удобно сооружать колонны, вышки, опоры. Оцинкованная труба не боится влаги и температурных колебаний, а электросварная — незаменима при устройстве магистралей с разной степенью давления и множественной направленностью потоков. К каждому виду этой продукции даны подробные описания. Ознакомиться с ним можно на страничке www.budkombinat.com.ua/metalloprokat.php.

Металлопрокат для строительства

При сооружении строительных конструкций часто задействуются арматура и двутавры. Первая представляет собой стальной стержень или тонкий прут определенной длины. Его применение позволяет повысить прочность бетонных конструкций, избежать их деформации и растрескивания. Двутавр обладает высокой механической прочностью и жесткостью. Он служит основой каркаса, соединительным элементом. Из листового проката изготавливают автомобильные кузова, кровельные элементы, а сварную сетку задействуют при сооружении кирпичной кладки.

В компании «Комбинат буд сервис» можно заказать любую партию проката одного типа либо разнообразную по метражу, виду. Хорошо отлаженная логистика помогает быстро доставлять продукцию в любой регион. Цены в компании демократичные, что обусловлено сотрудничеством с производителями металлопроката.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"