Таль электрическая
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Таль электрическая

На данном этапе развития производственных организаций, тяжело представить произведения технологических процессов на складских помещениях, автомобильных мастерских или других компаниях без электрического тельфера или тали - deltainzhiniring.ru/gruzopodyomnoe-oborudovanie/telferyi-tali-telezhki/elektricheskie-tali-na-220-i-380v/. Устройство болгарский тельфер и других видов талей используются для подъема грузов, имеющих большие весовые характеристики и габариты. Ни один вид ручного оборудования не сможет сравнить с талью электрической канатной. Изделие призвано для облегчения работы операторов: необходимо просто прикрепить товары с помощью крюка, а затем посредством нажатия кнопки на кнопочной системе произвести поднимания грузов. Этот процесс таль с электрическим приводом выполнит сама.


Характерные показатели консольного крана и тали электрической


Таль для поднятия грузов имеет определенные важные показатели: грузоподъемные возможности, скоростной режим транспортировки грузов. Показатель грузоподъемности тали электрической 220в – 0,25 – 10 т. Скорость произведения перемещения грузов может быть разнообразной. Таль электрическая 1 тонна отечественного изготовления может выполнять транспортировку продукции по складскому помещению со скоростью в 8 м/с в вертикальном положении, при горизонтальном перемещении скорость движения тельфера электрического 1 т составляет 20 м/с. Скоростной режим тельфера электрического 1 т иностранного образца имеет более высокие показатели. Существуют тельферы электрические 500 кг, способные выполнять точные процедуры выполнения заданий на микроскорости, собранные в нашей стране.


Принцип функционирования


Конструкция тельфера электрического 500 кг и более грузоподъемных моделей мало чем отличается и состоит из:

  • Электронного двигателя.

  • Редуктора.

  • Барабана, служащего для наматывания каната, троса, цепи.

  • Крюк, использующийся для закрепления товаров.


По ссылке deltainzhiniring.ru/gruzopodyomnoe-oborudovanie/telferyi-tali-telezhki/elektricheskie-tali-na-220-i-380v/ расположены основные виды электрических талей по выгодной цене.

Тельфер электрический 5 тн может отличаться от других талей длиной каната, зачастую существуют изделия, варьирующиеся от 12 до 25 м. Закрепление корпуса изделий производится на балке, находящейся на нужном уровне. Для произведения такого крепежа на тельфере электрическом 5 тн монтируются необходимые компоненты крепежа.


Стоит знать, что тали фирм denze, ltf и других выдерживают определенную массу груза

  • 250 кг;

  • 500 кг;

  • 1000 кг;

  • 2000 кг;

  • 3 т;

  • 5 т.


Длина изобретений может быть такой:

  • 6 м;

  • 9 м;

  • 12 м;

  • 20 м;

  • 22 м;

  • 33 м.


Поэтому цена на таль электрическую может завесить и от этих факторов. Хотелось бы указать на то, что контракция из металла обязана поднимать и оборудование, которое закреплено на ней, а также и продукцию, с учетом на возможность показателя грузоподъемности изделия. Тельфер электрический 5 т, как и другие модели подключается посредством шнура в электросеть. Для произведения процедуры поднимания или опускания грузов, а также его перемещение посредством тельфера электрического 5 т нужен оператор, контролирующий данный процесс при помощи пульта, которым снабжается это устройство.


Таль электрическая tor pa имеет простую структуру работы: после подключения в электросеть, производится подвешивание груза на крюке, его фиксация с применением карабина, а затем нажатия кнопки, активирующей подъем. Происходит вращения барабана тали электрической канатной, канат наматывается, продукция, прикрепленная к крюку, быстро поднимается. После поднятия на нужную высоту оператор нажимает на «Стоп». Тормоза тельфера электрического 5 т фиксируют канат, предотвращая падение груза. А это немаловажный фактор, обеспечивающий безопасную работу с грузами, имеющими внушительный весь и размеры, подвергая опасности персонал склада или предприятия.


Вариации талей


В зависимости от грузоподъемной силы существует:

  • таль электрическая канатная 500 кг;

  • тельфер электрический 1 т;

  • тельфер электрический 3 т;

  • тельфер электрический 5 т;

  • другие модели.


Типы конструкции


Таль электрическая 2 тонны или более грузоподъемная стационарного типа. Этот вид тали электрической 2т закрепляется в определенных местах и не имеют возможности в передвижении. Такие устройства используются только для проведения подъемных работ с грузом. Такой вид тали электрической 2т зачастую устанавливают в местах обслуживания автомобилей.


Передвижной аналог тельфера электрического 1 т. Данные изобретения имеют название талей продольного хода. Тельфер электрический 1 т такого характера устанавливается на балках, производя движение по ним. Это дает возможность тельферу электрическому 1 т поднимать необходимые груза на определенные высоты, а также совершать перемещения грузов из одного места в другое. Такое устройство тельфера электрического 1 т подойдет для установки в крупном производственном цеху, а также в больних мастерских, производящих ремонтные операции, в процессе которых необходимо перемещать тяжелые конструкции, детали и другие агрегаты из одного места в другой район постройки


Описание технических характеристик тельфера электрического от 1000 до 10 000 кг.


Показатель мощности. В зависимости от мощности электродвигателя таль может поднимать разные массы грузов. На частном малом производстве, в мастерских гаражного типа можно использовать тали 1тн, мощность которых 1000 Вт. На производствах больших объемов продукции, а также на стройплощадках нужно устанавливать тельфер электрический 3 т и 5т, имеющие мощность в 1500 – 7500 Вт.


Показатель грузоподъемности. Можно купить электротельфер, поднимающий груз разных весовых категорий. Существуют аппараты для поднятия 1 тн, 2тн, 3тн, 5тонн. При выборе тали нужно рассчитывать ее грузоподъемность с 30% запасом. То есть при необходимости в поднимании грузов в 500 кг, стоит выбирать таль, поднимающую не меньше 650 кг.


Показатель высоты и скорости поднимания. В зависимости от длины каната (бывают тельферы до 55 м) бывают разные устройства. Также бывают разные модели по скорости наматывания каната на барабаны, показатель ее варьируется от 4 до 10м/мин.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"