ИБП как важный элемент современного бизнеса
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
ИБП как важный элемент современного бизнеса

ибпСегодня сложно представить современный бизнес без разнообразного оборудования. Ноутбуки, интернет-свитчи, оргтехника значительно облегчает многие процессы, позволяя повышать производительность труда, сокращать количество ошибок, выводить работу на автоматизированный уровень.


Переоценить значимость компьютерной техники достаточно сложно. Поэтому и сбои в её работе ощущаются достаточно остро. По мере того, как растет количество устройств и приборов, работающих от сети, увеличиваются нагрузки. Но сеть, спроектированная и проложенная несколько лет назад, не выдерживает современный ритм жизни. В результате наблюдаются скачки и падения напряжения, кратковременное обесточивание, образование импульсов и помех. Это не только приостанавливает работу офисов и отдельных предприятий, но и может послужить причиной серьезных поломок дорогостоящего оборудования, а, как следствие, непредвиденных расходов и издержек.


Для решения этих проблем в большинстве современных офисов, на предприятиях и в частных домах устанавливаются ИБП. Устройства бесперебойного питания являются буферами. Они преобразуют напряжение, а в случае обесточивания сети продолжают питать технику. Период резервной работы напрямую зависит от емкости аккумулятора. Для организации бесперебойной работы мощной котельной техники, телекоммуникационного оборудования рекомендуется использовать мощные бесперебойники, оснащенные емкими внешними аккумуляторами. Они поддерживают автономное питание на протяжении нескольких часов.


Линейно-интерактивные ИБП смарт Station Double разработаны специально для защиты:


  • персональных компьютеров в частных домах и офисах;

  • небольших серверов;

  • телефонных станций.


С их помощью можно обеспечить стабильную работу компьютерной техники даже при условии, что в сети фиксируются перепады напряжения.


Источники бесперебойного питания, которые представлены сегодня в широком ассортименте, должны подбираться с учетом цели и специфики их дальнейшего использования. Приборы, которые идеально подходят для защиты компьютеров, оказываются бесполезными при работе с более мощными установками (телекоммуникациями, серверными комнатами, промышленными установками). Правильно подобранный бесперебойник гарантирует:


  • непрерывную работу техники, оборудования и приборов;

  • длительный срок службы;

  • поддержание показателей работоспособности на высоком уровне.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"