В строительстве все большую популярность приобретают услуги «под ключ»
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
В строительстве все большую популярность приобретают услуги «под ключ»

ремонт квартир под ключСтроительство – это одна из тех сфер, где активно тестируются и используются на практике новейшие технологии. Уже сегодня стоимость каркасного дома приравнивается к цене городской квартиры, делая частное жильё доступным для большего количества людей. Особой популярностью пользуются так называемые услуги «под ключ». Преимущества в том, что представители строительной компании берут на себя все хлопоты и заботы по организации строительства или ремонта, закупают материалы, организовывают их доставку, разрабатывают дизайн-проект и многое другое.


Тем, кто ценит собственное время, ремонт квартир под ключ оптимально подходит. Не придется тратить время на поиск специалистов для выполнения отдельных работ. Ответственность за качество и своевременность сдачи объекта несет одна компания-подрядчик. Именно она выполняет полный спектр работ, включенных в предварительно составленный и утвержденный заказчикам проект.


Большинство современных собственников недвижимости не решаются сами проводить даже косметический ремонт квартиры, понимая, что ответственность за качество ляжет на их плечи. Доверив выполнение работ профессионалам, можно получить ряд преимуществ:


  • сокращение расходов. Сотрудники строительных компаний знают, где можно купить качественные материалы по наиболее выгодной цене;

  • гарантия качества. Фирмы, которые проводят полноценный ремонт, набирают в штат только квалифицированных и опытных специалистов, так как заботятся о собственной репутации;

  • экономия времени;

  • оказание комплексных услуг.


Поэтому услуга «ремонт под ключ» приобретает все большую популярность. Это возможность для человека, погруженного в ежедневную череду забот и хлопот, оформить квартиру на собственный вкус и кошелек, потратив при этом минимум своего драгоценного времени и сил.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"