О технологии герметизации швов «теплый шов»
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
О технологии герметизации швов «теплый шов»

герметизация межпанельных швовГерметизация межпанельных швов по технологии «теплый шов» используется с активным участием вещества полиуретанового типа. Если сравнивать с традиционным процессом, он в большинстве случаев осуществляется с помощью двух составляющих – утеплителя и герметика.

Неоспоримым преимуществом применения пены на основе полиуретана является то, что в данном случае можно рассчитывать на максимальную стойкость к самым различным химическим и физическим воздействиям. Нельзя не сказать также и о возможности неплохо впитывать влагу. После того, как пена застынет, она становится отличным теплоизолятором. Следующим положительным моментом можно назвать вероятность полного заполнение пространства внутри шва, благодаря чему собственникам квартир не страшны ни влага, ни сквозняки. Кроме того, качественная заделка швов становится отличным препятствием циркуляции воздуха между улицей и помещениями.

Важно сделать акцент на том, что производство спектра работ по герметизации швов делает намного меньше расход времени и финансов, особенно если сравнивать с привычными методами, которые требуют дополнительных затрат. Названный процесс имеет огромное значение для современных домов и, соответственно, квартир. Если герметизация будет выполнена на высоком уровне, значит, дома будет значительно теплее.

В общем, можно смело утверждать, что технология «теплый шов» является прямым путем к тому, чтобы сохранить в доме тепло. Для того, чтобы все работы были выполнены на самом высоком уровне, необходимо обращаться к специалистам на http://www.promalpservice.ru , которые имеют бесценный опыт в этом деле.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"