Почему ваш выбор это лепнина из полиуретана
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Почему ваш выбор это лепнина из полиуретана

отличная лепнина из полиуретана
В наши дни на рынке покупателей ждёт немаленький спектр изделий для различных задач. Поэтому их выбор весьма непрост. Но при этом они разнообразны и позволяют решать различные задачи:


  1. Спрятать инженерные сети, чтобы он не портили общий дизайн;

  2. Ликвидировать неровности поверхностей;

  3. Сосредоточить внимание на определённых зонах и так далее.


Помимо этого, есть в продаже немало изделий, позволяющих декорировать жилье так, как нужно. Например, отличная лепнина из полиуретана – востребованный товар для отделки кухонь, спален, прихожих и прочего. Ключевым достоинством выступает то, что из данного сырья можно произвести изделия любой формы, что даёт свободу для творчества. Очень востребованы изделия в форме фигур, каминов и прочее. Конечно же, имеются и прочие вариации.

5 причин использовать изделия из полиуретана



Сомневаетесь? Вам говорят, что имеются куда более эффективные продукты в продаже? Если так, то не лишним будет поведать, почему вам нужна лепнина из полиуретана. Например, поэтому:

  • Ассортимент. Полиуретан – это передовой искусственный материал, из которого на предприятии изготавливаются конструкции любого вида. Оконные рамы, статуи, ограждения и так далее. А это позволяет украшать жильё так, как нужно;

  • Замечательные эксплуатационные качества. Товары из полиуретана могут похвастаться следующими достоинствами: лёгкость, невосприимчивость к воздействию коррозии, долгий срок службы. В результате изделия вы можете монтировать практически где угодно. К примеру, на кухне. Вдобавок поверхность с лёгкостью чистится;

  • Монтаж. Полиуретановая лепнина имеет небольшой вес и высокую степень эластичности. Так что конструкции можно с лёгкостью фиксировать на любой поверхности при помощи шурупов или клея. Вдобавок продукция можно разрезать, если нужно;

  • Дешевизна. Внедрение новейших промышленных линий позволяет оптимизировать весь процесс, что положительно отражается на ценообразовании готовой продукции. Таким образом, вы можете украсить любое жилье без крупных расходов;

  • Свобода применения. Материал отлично подходит для декорирования как внутри, так и снаружи. Учтите, что есть в продаже особые виды для этого, например, долговечная фасадная лепнина из полиуретана.


долговечная фасадная лепнина из полиуретанаТакже не забывайте и про экологическую чистоту. Изделие не создаёт опасные вещества при нагреве или попадании влаги, что очень важно.

Где можно заказать?



Если вам приглянулась полиуретановая лепнина, то вам поможет компания decoruyt.ru. Она имеет большой стаж в реализации материалов для дизайнерских работ. В онлайн магазине представлена лепнина из полиуретана проверенных брендов: Prestige Decor, Европласт, Decor Dizayn и многих других. Оптимальные расценки и широкий ассортимент гарантируются.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"