Новые модели газовых котлов от немецкого бренда Viessmann в СПб
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Новые модели газовых котлов от немецкого бренда Viessmann в СПб

ViessmannВ сфере отопительного оборудования постоянно отмечается прогресс. Отопительные установки становятся совершенными, наделенными массой полезных функций, достаточно удобными в использовании и сервисном обслуживании. Лидирующие позиции в этом сегменте на протяжении многих лет удерживает торговая марка Viessmann. Она предлагает сегодня к покупке широкий модельный ряд отопительного и водогрейного оборудования, которое сочетается в себе традиционно высокое качество и новейшие разработки.

Отопительное оборудование Viessmann приобрести в России можно без проблем, так как многие компании специализируются на его продаже. Но наиболее выгодные условия сотрудничества может предложить компания Виссервис, которая является официальным дистрибьютором торговой марки из Германии. Сегодня она предлагает к покупке в СПБ по самым выгодным ценам следующие наименования:

  • газовые установки для отопления настенного и напольного типа;

  • котлы, работающие на жидком топливе;

  • твердотопливные агрегаты;

  • водонагреватели и многое другое.


Опытные менеджеры компании гарантируют индивидуальный порядок работы. Поскольку выбор оборудования достаточно большой и разнообразный, всегда можно воспользоваться квалифицированной помощью в подборе нужной модели с учетом поставленных задач, условий эксплуатации выделенного на покупку бюджета.

Оборудование представленной марки пользуется заслуженной популярностью. Но все больший интерес у рядового покупателя вызывают новейшие разработки – компактные газовые котлы настенного типа серии Vitopend 100-W WH1D.

Эта одна из новинок, которая радует эффективностью и экономичностью в использовании. Визитной карточкой стали компактные размеры и небольшой вес, что позволяет без проблем использовать отопительное оборудование в помещениях любой площади. Помимо обогрева комнат, котел отлично справляется с функцией подогрева воды.
Представленная разработка получила распространение в жилом сегменте, так как уровень шума во время работы минимальный. Причем, котел не занимает много места, что также важно при выборе оборудования. Но он отлично справляется с поставленными перед ним задачами и становится «сердцем» бесперебойной и эффективной системы отопления в частных домах и загородных коттеджах.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"