Выгодно ли сдавать металлолом
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Выгодно ли сдавать металлолом

Сегодня вы можете избавиться от уже на протяжении многих лет хранящегося металлического хлама в вашей квартире, гараже или на балконе и получить за это хорошие деньги. Все, что вам необходимо будет сделать - это обратиться в одну из компаний, которая принимает лом черных и цветных металлов для вторичной переработки. Возможно вы замечали, что таких сегодня на рынке представлено немало. После того, как вы проведете мониторинг, необходимо выбрать ту компанию, которая, на ваш взгляд, предлагает самые выгодные и оптимальные для вас условия сотрудничества.

Прием металлолома, а также приём аккумуляторов - это выгодно и очень просто. Большинство компаний, предлагающих такую услугу, располагают собственным парком грузовых техники. Это означает, что даже если вы самостоятельно не можете вывести свой металлический лом, например, с дачного участка, это сделают специалисты выбранной вами фирмы. Согласитесь, это очень удобно и позволяет сэкономить массу времени.

Вам стоит прямо сегодня задуматься о том, чтобы, наконец, избавиться от старого ржавого авто, которое вот уже который год хранится под окнами вашей квартиры и только раздражает соседей. В многоквартирных домах, как известно, каждое парковочное место на счету, а если оно занято автомобилем, который давно не на ходу, это так или иначе будет вызывать недовольство проживающих вместе с вами людей.

Вы будете приятно удивлены, когда на собственном опыте сможете убедиться, что за ваш автомобиль можно ещё выручить неплохую сумму. Окончательная стоимость будет определяться в каждом конкретном случае индивидуально.

Многие компании, предприятия предпочитают сдавать свое отработанное оборудование в металлолом - это гораздо выгоднее, чем просто выбрасывать его, не получая никакой выгоды.

В том, что сдача металлолома - это выгодно уже смогли убедиться жители большинства европейских стран. Для них в крупных торговых центрах оборудованы специальные пункты приема лома черных и цветных металлов. При желании можно в любое удобное время избавиться от старых вещей, которые лишь занимают полезное пространство в домах и квартирах, в садах и гаражах.

Лом цветных металлов на сегодняшний день ценится несколько выше по сравнению с ломом черных металлов. В каждой компании существуют свой прайс, с которым вы предварительно сможете ознакомиться.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"