Алюминиевые профили для обустройства фасадов мебели
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Алюминиевые профили для обустройства фасадов мебели

Что важно для производства мебели - это качественные комплектующие. Внешний вид мебели определяется в комплексе каждой составляющей. Материал фасада оттеняют профили и фурнитура. Они являются и функциональной частью и отделочной одновременно. Для конструкторов и дизайнеров мебели фасадный профиль служит основой для создания образа модели, участвует в сохранении основного массива от намокания, от прикосновения рук, делает мебель намного долговечнее, оттеняет дизайнерское решение всего проекта. Владельцам бизнеса по производству мебели для кухонь, ванных комнат, туалетов заказать алюминиевый профиль для фасадов оптом можно в компании Modus.

Во время ремонта помещения или строительства коттеджей принято специально проектировать место на кухнях для мебели. Это связано с тем, что мебель лучше смотрится и работает функциональнее, если она встроена в нишу. А фасадный профиль будет улучшать эргономику, удобство пользования дверцами, выдвижными стеллажами. Профили изготовляются из алюминия. Они износостойкие, практически вечные, не подвержены коррозии, не боятся воды, прекрасно моются любыми химическими средствами или простым мылом, не теряя внешнего вида.

Прекрасные эксплуатационные характеристики, эстетичный внешний вид, все это поможет владельцам производств по изготовлению мебели произвести ее на любой вкус покупателя. А компания Modus предоставит для продажи профили различных оттенков, которые будут сочетаться с любым материалом фасадов: деревом, стеклом любой фактуры и цвета, МДФ, ДСП. В дополнение приобретаются уплотнители разного профиля, уголки. На сайте modusline.by можно выбрать разные серии профилей любой цветовой гаммы.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"