Плитка ПВХ для пола: основные преимущества
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Плитка ПВХ для пола: основные преимущества

Сегодня выбор напольных покрытий достаточно большой. Изобилие цветовых и дизайнерских решений позволяет подобрать подходящий по цене вариант на любой вкус. Но все большую популярность приобретает плитка ПВХ. Это довольно популярный предмет, который встречается в отделке частных домов и квартир, офисов, ресторанов и т. д. Сочетание доступной цены, легкости и простоты в установке способствует популяризации виниловой плитки в России. Секрет постоянно растущего спроса кроется в уникальных характеристиках напольного покрытия:

  • легкость транспортировки, так как плитка выпускается в квадратной или прямоугольной форме;

  • возможность замены отдельных плиток в случае их повреждения (ремонт позволит сэкономить приличную сумму бюджетных средств);

  • эстетичность внешнего вида и оригинальный дизайн (сегодня в продаже представлен достаточно большой выбор различных дизайнерских решений; плитка может имитировать поверхности натуральных материалов, гармонично вписываясь в любой дизайн-интерьера);

  • функциональность, так как использовать ПВХ плитку можно даже в ванной комнате с повышенной влажностью;

  • доступный уровень цен для большинства покупателей;

  • высокие показатели шумоизоляции, обеспечивающие дополнительную защиту в городских квартирах;

  • относительно простой процесс монтажа, не требующий использования дополнительной подложки;

  • эластичность и твердость;

  • длительный срок службы.



Изучив этот список, становится понятно, почему виниловая плитка для пола сегодня так популярна.

Но отдельно нужно остановиться на том, что в продаже представлена продукция различных торговых марок. Особого внимания заслуживают декоративные покрытия бельгийского производства quick step. Они изготавливаются по современным технологиям с использованием качественных материалов. Поэтому при правильном и регулярном уходе плитка может прослужить порядка 10 лет, не утратив своего товарного вида, и продолжая оставаться украшением для любой комнаты в доме или квартире.

Отдельно нужно остановиться на том, что представленная торговая марка поставляет на российский рынок широкий модельный ряд плитки. Разнообразие цветов и фактур позволяет подбирать идеально подходящее покрытие для уже оформленных помещений. А с помощью совмещения различных расцветок и текстур можно создавать разнообразные цветовые композиции, наполняя интерьер неповторимостью и оригинальностью.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"