Лакокрасочный материал нового поколения от ЗАО Парад
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Лакокрасочный материал нового поколения от ЗАО Парад

Качественное кровельное покрытие требуется не только элитным коттеджам и загородным домам престиж-класса, но и обычным дачным и садовым домикам, а также хозяйственным постройкам и складским помещениям.
Согласитесь, серая кровля выглядит слишком буднично, а ведь её покраска может подарить владельцам здания много радостных минут и продлит интервал между необходимым ремонтом кровельного полотна.
Со своей стороны мы можем предложить исправить ситуацию или просто обновить кровлю с помощью краски "Поднебесной".
Водоотталкивающая, стойкая к образованию плесени, новая улучшенная формула.Предназначена для окраски и защиты любых кровельной покрытий, а именно: шифер, черепица, любые минеральные поверхности: бетон, штукатурка, шпатлевка, а также можно использовать для окраски кирпичной кладки, гипсокартона, ДВМ, ДСП.
Свойства:
- прекрасная кроющая способность. Полученные слои не поддаются загрязнению, стойкие на смывание и атмосферные воздействия;
- высокая адгезия к окрашиваемому основанию, стойкость к действию снега и мороза, а также к солнечному излучению и перепадам температур;
- применяя данную краску, вы сможете не только улучшить внешний вид кровли, но и значительно увеличить срок ее службы;
- краску помимо крыш можно применять и для окраски бетонных и оштукатуренных поверхностей, которые испытывают дополнительные нагрузки, к примеру, цокольный этаж здания.
- краска не только придает крыше эстетичный внешний вид, но и защищает кровельные материалы от мха, водорослей, плесени и гнили.
Необходимо учитывать, что покрывать краской можно как новый кровельный материал, так и давно установленный, без его разборки, прямо на плоскости крыши. Это значительно упрощает сам процесс. После завершения работ кровлю нужно защитить от влияния влажного воздуха и воды.
Краска обеспечивает защиту микротрещин на поверхности от воды; вода с поверхности, окрашенной такой краской, стекает лучше, а это большой плюс для плоских крыш; зимой с такой кровли снег лучше сходит, а это существенно снижает нагрузку на фундамент.
А еще специалисты утверждают, что нанесенное в середине весны лакокрасочное покрытие будет наиболее прочным и долговечным.

Источник: Парад

Все новости компании Парад

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"