Строительная логистика в аренде кранов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Строительная логистика в аренде кранов

Строительство крупных объектов сегодня невозможно представить без использования широкой линейки башенных кранов. Поскольку приобретение и содержание этих дорогостоящих и громоздких конструкций может позволить себе не каждая строительная организация, распространённым видом ведения высотного строительства в Москве и Санкт-Петербурге является аренда кранов. Вопрос транспортировки, сборки и разборки башенных кранов на месте обычно берёт на себя арендодатель.

Компании по аренде кранов в Москве и Санкт-Петербурге

Чтобы арендовать кран импортного производства в крупнейших городах России, в первую очередь стоит обратиться в профильную компанию. Например, на сайте ШТРАЙФ Баулогистик Руссланд представлен спектр подобных услуг, среди которых помимо аренды немецких и итальянских башенных кранов предлагается провести квалифицированную установку и разбору кранов на строительной площадке, проектирование фундаментов крана, разработку проекта производства работ с направлением опытного персонала.

Разновидности башенных кранов, предлагаемых к аренде

STREIF Baulogistic Russland располагает башенными кранами с оголовком и без, кранами с подъёмной маховой стрелой, самомонтируемыми кранами, кранами высокой грузоподъёмности ведущих европейских производителей. По ряду причин, среди которых надёжность, безопасность и удобство и скорость монтажа, некоторые организации по окончанию аренды часто интересуются покупкой новых и бывших в эксплуатации кранов марки Raimondi или Liebherr в постоянную собственность строительной компании.

Возможности кранов нестандартной комплектации

Характеристики классических башенных кранов могут быть недостаточны для особых условий строительства. Тогда компании - застройщики пибегают к аренде специальных кранов. Кран с маховой стрелой способен обеспечить подъём крюка на высоту до 120-130 м в условиях ведения плотной городской застройки. Краны большой грузоподъёмности обеспечивают промежуточный подъём грузов массой до 40 тонн. А самомонтируемые краны перевозятся как готовая логистическая единица и обеспечивает монтаж в течении 40 минут, что очень удобно при ведении интенсивного строительства небольших объектов с частыми сменами положения крана.

Транспортировка кранов

Перевозка кранов имеет свои логистические особенности, среди которых применение длинномерного транспорта для перевозки, обеспечение транспортных габаритов, соблюдение допустимой нагрузки на дорожное полотно, и много других особенностей, касающихся перевозчика строительной техники.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"