Газовые котлы: чем обусловлен высокий спрос?
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Газовые котлы: чем обусловлен высокий спрос?

Газовые настенные котлы Viessmann
Газовые отопительные системы получили сегодня широкое распространение. Отопительные котлы, работающие на сжиженном газе, являются самыми массовыми в обустраиваемых системах загородных домов и коттеджей. Если проложены газовые сети, то владельцы без доли сомнений принимают решение об использовании именно этого топлива. Газ является на данный момент самым дешевым топливом. А установки отличаются простой и удобством в использовании. Не нужно тратить время на закупку жидкого или твердого топлива. К тому же котлы, работающие на газе, отличаются экономичностью и эффективностью в использовании.

Предложить широкий модельный ряд оборудования представленного типа может ведущий производитель из Германии – компания Viessmann. Она поставляет на российский рынок газовые и конденсационные установки различного типа монтажа. Настенные котлы пользуются спросом. Это оборудование, которое помимо отличных технических характеристик обладает ещё и стильным внешним видом. Компактность позволяет использовать оборудование в помещениях любой площади. Можно подобрать установки необходимо мощности для обогрева помещений различной площади. Продукция немецкого производства – это символ качества и надежности. Поэтому она пользуется стабильно высоким спросом в России.

Где можно купить в Санкт-Петербурге котлы Виссман по выгодной цене


Ёмкостные водонагреватели Vitocell 100-V
Покупка отопительного оборудования – это ответственный шаг. За помощью стоит обращаться в специализированные магазины, которые могут гарантировать качество реализуемого товара. Предложить наиболее выгодные цены на немецкие отопительные системы может официальный дистрибьютор представленной марки в Петербурге – фирма Виссервис. Сегодня в каталоге компании, познакомиться с которым можно на сайте viesservice.ru, представлен широкий модельный ряд установок газового типа. Можно приобрести настенные котлы по самым выгодным ценам с гарантией от официального производителя.

Помимо продажи оборудования сотрудники компании оказывают своим клиентам дополнительные услуги по обслуживанию техники Виссман:

  • консультирование по вопросам правильного выбора;

  • доставка, монтаж и наладка оборудования;

  • гарантийное и сервисное обслуживание;

  • проведение ремонтных работ.


Более подробную информацию можно получить на сервисе viesservice.ru.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"