Металлоконструкции любой сложности
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Металлоконструкции любой сложности

Практичные и долговечные металлоконструкции уже давно стали неотъемлемой частью всех типов инженерных сооружений и отдельными элементами украшения окружающего пространства. За последние десятилетия усовершенствованные технологии производственных процессов и использование новейшего металлообрабатывающего оборудования позволили существенно сократить время изготовления всех видов изделий и снизили их себестоимость.

Металлические конструкции используются в строительстве жилых зданий и промышленных помещений, при прокладке и монтаже инженерных коммуникаций, а также при частном и производственном обустройстве территорий. Склады, ангары, каркасы высотных и малоэтажных зданий, лестницы, трубопроводы, ворота, ограждения, перекрытия, рекламные конструкции, колоны и элементы декора все это лишь малая часть востребованной продукции, которая повсеместно окружает нас в жизни.

Преимущества металлоконструкций

- Прочность. Крепкий металл является самым прочным и долговечным материалом способным выдержать повышенную эксплуатацию при любых температурных режимах.
- Качество. Промышленное производство металлических изделий является гарантом соблюдения общепринятых стандартов и обеспечивает высокое качество готовой продукции.
- Проекты. Современное производство металлоконструкций обеспечивает возможность изготовления нестандартных изделий по эскизам заказчика, которые подходят для внедрения индивидуальных проектов любых масштабов.
- Сроки. Быстрое производство и монтаж металлоконструкций не требуют много времени и значительно сокращают сроки строительства или другого бытового обустройства.
- Стоимость. Приемлемая цена на конструкции из металла позволяет максимально снизить суммы расходов частной или коммерческой сфер деятельности.

Изготовление металлоконструкций

Расположенный в городе Екатеринбурге «Уральский Котельно-Машиностроительный Завод» уже много лет специализируется на разработке и изготовлении высококлассной продукции из металла, качество которой по достоинству оценили тысячи клиентов. Полный цикл производства, в который входит, проектирование и выпуск котельного оборудования, изготовление блочно-модульных агрегатов и металлоконструкций любой сложности, а также доставка и монтаж готовых изделий проходит под тщательным контролем качества в строго оговоренные с заказчиком сроки.

Проверенная временем деловая репутация завода, сертифицированный металлопрокат, широкий ассортимент востребованных товаров, цена от производителя и дополнительные услуги по доставке и монтажу обеспечивают возможность выгодного и плодотворного сотрудничества с клиентами практически во всех областях строительства, сельского хозяйства, промышленности и машиностроения.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"