Вентиляция и кондиционеры для бизнес-объектов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Вентиляция и кондиционеры для бизнес-объектов

Вентиляционные установки Климат
Вентиляционные установки Климат на сегодняшний день являются одним из лучших решений для обустройства промышленных объектов. Несравненная мощность и практичность не только обеспечивают правильный приток воздуха, но и гарантируют уверенную работоспособность даже в самых сложных условиях. Собственно именно это и является причиной того, что множество новых бизнес комплексов и других объектов таких же масштабов выбирают для себя конкретно этого производителя. Однако так ли высока необходимость в профессиональных системах вентиляции?

Каким бы странным это не казалось, но да, так уж вышло, что именно от правильного воздухообмена напрямую зависит внутренний микроклимат. И даже если учесть, что охлаждение или подогрев могут обеспечить небольшие кондиционеры, до правильной вентиляционной системы им очень далеко. В особенности это можно ощутить, когда влажность воздуха крайне важна. Так уж вышло, что подавляющее большинство современных кондиционеров способны выдавать только поток сухого воздуха, что является достаточно серьезным недостатком. Как следствие, даже самые современные системы кондиционирования не всегда могут заменить вентиляцию. Однако они в состоянии дополнить ее недостающими функциями.

В качестве примера такого тандема можно привести абсолютно любой супермаркет, где общий воздухообмен осуществляется за счет вентиляционных труб, а нагрев или охлаждение публичных зон обеспечивают промышленные кондиционеры. В этом случае не только соблюдается режим влажности, но и обеспечивается правильный приток свежего воздуха с улицы.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"