Грузовые подъемники для ваших производственных площадей
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Грузовые подъемники для ваших производственных площадей

компания ПромТехМонтаж
Грузовой подъемник — это сложный механизм, но без него не может обойтись практически ни одно производство. При желании приобрести качественный подъемник, который будет отличаться от остальных своей надежностью и безопасностью, нужно ответственно отнестись к выбору поставщика. Специалисты поставщика должны быть хорошо обучены, так как только в таком случае им можно доверить монтаж грузоподъемного оборудования и его запуск перед началом работ. Желательно заключить с поставщиком договор на последующее сервисное обслуживание.

Наша компания ПромТехМонтаж работает в сфере поставок грузоподъемного оборудования уже достаточно долгое время, имеет полный перечень разрешительных документов, которые могут потребовать органы контроля.

При поставке оборудования мы предоставляем покупателю сопроводительную документацию с правилами эксплуатации оборудования, которая содержит технический паспорт с инструкцией; разрешительные документы, заверенные Ростехнадзором; документы на соответствие ГОСТам.

Владелец, в свою очередь, несет ответственность за правильную и безопасную организацию работ, связанных с использованием грузоподъемного оборудования. Даже если владельцем оборудования будет заключен договор с поставщиком на сервисное обслуживание, это не дает ему право халатно относиться к своим обязанностям по контролю над соблюдением техники безопасности.

Производство грузовых подъемников — это основная сфера деятельности компании «ПромТехМонтаж». Нашим клиентам мы гарантируем:

  • надежное, безопасное и качественное оборудование;

  • проведение монтажных работ и пробный пуск перед вводом в эксплуатацию;

  • техническое освидетельствование независимыми экспертами.


Помощь в обучении персонала, а также техобслуживание и ремонтные работы тоже входят в перечень наших услуг.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"