Цены на горизонтальное бурение
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Цены на горизонтальное бурение

гнб цена за 1 м
В последнее время при проведении строительных работ, направленных на проведение коммуникаций, используется метод горизонтального бурения. Эта методика получает действительно все большее распространение. На это есть несколько причин. Одна из них том, что для получения необходимой для проведения работ документации тратится значительно меньше времени. Бурократический аспект важен, если нужно как можно быстрее сделать скважину для прокладки трубопровода. И многие на собственном опыте знают, что на получение разрешения тратится много времени и сил.

Облегченная и упрощенная процедура получения разрешительной документации – это результат того, что при пробивке горизонтальных скважин не наносится ущерб окружающей среде. Не нужно блокировать транспортное движение, даже если работ по бурению скважин проводятся в черте города. Поэтому в крупных и густонаселенных городах довольно часто проводится горизонтально-направленное бурение. Поскольку данная услуга становится все более востребованной, то уже сегодня предложить свои услуги могут многие компании. На гнб цена за 1 м может отличаться, поэтому перед заключением договора на сотрудничество необходимо изучить предложения от нескольких компаний. Это позволит выбрать наиболее выгодные для сотрудничества условия.

Одни из самых низких цен в Санкт-Петербурге и Ленинградской области предлагает компания «ГНБ Лидер». Стоимость 1 погонного метра начинается от 700 рублей. Цены рассчитываются в индивидуальном порядке, и зависят от диаметра будущей траншеи. При этом опытные и квалифицированные сотрудники компании гарантируют высокое качество выполнения работ любой сложности. Получить более детальную информацию можно, перейдя на сервис gnblider.ru.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"