Как правильно сдать металлолом?
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Как правильно сдать металлолом?

металлолом
При передаче металла от частного лица к приемщику, должны быть соблюдены некоторые требования, которые прописаны в законе. Помимо всего прочего, существует ряд требований к перевозке, к хранению, к приему металла. И не лицензированные компании, которые принимают металл, нарушают ряд правил, вместе с этим подводя своих клиентов к нарушению правил. Помимо этого они значительно занижают цену, не гарантируют оплату и перевозку. Лучше никогда не связываться с подобными фирмами, которые могут не заплатить или на месте сбить цену.

Лицензированная компания оформляет документы под каждую принятую партию металла. Если речь идет о крупных партиях, создаются документы, где указывается отправитель, масса, группа и тип металлолома. С такой же серьезностью компания подходит к оценке металла. Вам никто не скажет, что у вас неподходящий металл и из-за этого цена будет в несколько раз меньше. Сдать металлолом в лицензированную компанию не просто выгодно, но и безопасно.

Актуально сдавать крупные партии металла производителям. Сегодня крупных и маленьких производств тысячи, и не каждый владелец цеха заботиться о своевременном вывозе металла. Сегодня этот процесс можно автоматизировать с помощью компании по приему металла. Можно договориться о вывозе черного металла на определенное время, машина как часы будет забирать накопившиеся ненужные остатки металла. Таким образом, у вас всегда будет свободное место, и частично сможете отбивать расходы на производство. Согласитесь, раньше нужно было загружать остатки стального мусора, вывозить в шарашки, где обязательно обманывают. Сколько случаев, когда привозишь металл, а там полиция или контора закрыта, приходится проехать половину города, чтобы разгрузить машину, в результате нет никакой окупаемости. Сегодня все намного проще и удобней, стоит только перейти на сайт компании.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"