Преимущества современных жилых комплексов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Преимущества современных жилых комплексов

Трудно найти человека, который бы не мечтал о собственном доме. Когда подходит выбор: купить квартиру в Киеве на вторичном рынке или приобрести желанную недвижимость от застройщика, Киев ведь предлагает много вариантов в современном комплексе - не сложно и растеряться.

Новое направление жилого строительства

Строительный рынок развивается очень быстро и это не удивительно, так как спрос на жилье растет с каждым годом. Жилые комплексы, расположенные в ближайших окрестностях Киева особенно популярны в наши дни. Примером тому могут служить новостройки Петропавловской и Софиевской Борщаговки.


Несмотря на то, что это довольно новый тип обустройства жилья, он уже имеет большое количество поклонников как среди покупателей, так и среди застройщиков. Например, на территории Софиевской Борщаговке расположились жилые комплексы различного уровня комфортности, такие как: «Счастливый», «София», «Барселона», «София клубный», «Софиевская слободка», «Уютный квартал», «Софиевский квартал», «Львовский маеток» и другие. Новые квартиры на Петропавловской Борщаговке можно приобрести в жилых комплексах «Пражский квартал», «Echo Park», «Десна», «Аметист», «Сан Сити», «Львовский», «Счастливый» (лучший новострой Софиевской Борщаговки), «Петропавловский посад», «Петропавловский».

Факты в пользу современные жилых комплексов

- Удобное расположение. Построенные вдали от городского шума, жилые комплексы Петропавловской и Софиевской Борщаговки обеспечены хорошим транспортным сообщением с городом. Сюда легко добраться как общественным, так и собственным транспортом.
- Безопасность. Большинство современных загородных комплексов обладают собственной закрытой территорией, которую легко контролировать. Внутренние дворы спланированы так, что здесь можно приятно прогуливаться взрослым, проводить семейный досуг на свежем воздухе, и что особенно важно - безопасно играть детям. Территория комплексов и подъезды домов находятся под круглосуточным наблюдением, а значит не придется беспокоится о сохранности своего имущества.
- Комфортность. Жилые комплексы строятся с учетом современных запросов жильцов. Они имеют собственные стоянки для машин и парковки для велосипедов, помещения для хранения детских колясок, игровые площадки для детей, спортивные площадки, прогулочную зону, а также зону для выгуливания собак. На территории современных жилых комплексов развивается необходимая инфраструктура - магазины, парикмахерские, спортивные клубы, бытовые службы, центры общественного питания и др.
- Возможность перепланировок. Квартиры на Софиевской Борщаговке, как и на Петропавловской Борщаговке относятся к современному типу жилья, позволяющему спланировать внутренние помещения и произвести ремонт по своему вкусу без риска нарушить целостность несущих конструкции.
- Стоимость. Новое жилье в пригороде не только более комфортное, но и значительно дешевле, чем жилплощадь непосредственно в Киеве. Это позволяет не откладывать на потом мечту иметь собственную квартиру для многих людей.

Подводим итоги про современные жилые комплексы

Новые жилые комплексы в окрестностях Киева стали выгодным решением не только для тех, кто ищет бюджетное жилье, но и для покупателей, которые хотят получить более просторные, комфортные и спокойные условия для жизни. Высокая конкуренция среди застройщиков, обеспечивает им приобретение жилплощади с максимальной выгодой.

Главным преимуществом новых жилых комплексов стало принципиально новое отношение к качеству жизни. В строительстве домов используются новейшие материалы, при планировании построек учитывается необходимость просторных дворов и помещений под инфраструктуру, принимается во внимание необходимость обустройства личного пространства. Все это объясняет растущую популярность и активное строительство жилых комплексов на Софиевской и Петропавловской Борщаговке.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"