Стиль интерьера и подбор мебели из массива
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Стиль интерьера и подбор мебели из массива

кровати из массива дерева
Современные дизайнеры активно используют при оформлении интерьера в частных домах и квартирах мебель, изготовленную из массива. Дело в том, что она идеально вписывается в любой дизайн интерьера. Главное, учитывать общее стилевое решение, и отталкиваться от этого при подборе нужных изделий. При изготовлении мебели может использоваться массив разных сортов и пород. От этого зависит фактура, цвет, рисунок на срезе. Всегда можно экспериментировать, создавать картинки потрясающей красоты, не забывая об удобстве и функциональности. Например, современные кровати из массива дерева подарят своим владельцам комфорт и удобство, станут украшением любой комнаты. Если их дополнить выдвижными ящиками или скрытыми полками, то появится место для хранения вещей.

Как было уже сказано ранее, сегодня в продаже представлены спальни из массива дерева, оформленные в разны стилях. Оценить размах мысли и полет фантазии можно, пройдя на сайт fabrika-rila.ru. Вашему вниманию предстанут современные коллекции спален от ведущего производителя – фабрики «Rila». Здесь можно найти, как классические модели, та и ультрасовременные коллекции. К тому же в каталоге представлена не только корпусная мебель из дуба Москва, но и более дешевые варианты из массива сосны и березы.

Выбирать мебель необходимо, предварительно составив эскиз. Стоит набросать на листке бумаги план по размещению мебели. Это позволит правильно определиться с её размерами. Причем можно купить как готовые комплекты, так как и отдельные элемент: комоды, шкафы, кровати, тумбы и многое другое. Стиль мебели должен гармонировать с общей отделкой в комнате. Она должна статью часть одного целого. Тогда в комнате будет чувствоваться уют и домашнее тепло.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"