Покупка квартиры для молодой семьи
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Покупка квартиры для молодой семьи

новостройки в краснодаре от застройщика
Подбирая жилплощадь для молодой семьи, в первую очередь, стоит обратить свое внимание на новостройки в Краснодаре от застройщика находящиеся еще в процессе возведения. Несмотря на то, что заселиться в такие квартиры удастся лишь через несколько месяцев, более выгодного предложения на современном рынке недвижимости просто не найти. Кроме того, помимо низкой цены, квартиры в новых домах имеют и ряд других преимуществ, в числе которых, конечно же, планировка и обустройство дворовой территории.

Планировка, инфраструктуры и парковки


Возводясь по европейским технологиям и стандартам, новостройки могут предложить своим жильцам жилплощадь улучшенной планировки. Каждый квадратный метр используется с умом, благодаря чему вы не встретите непонятных закутков и ниш. Черновая отделка выполняется из высококлассных строительных материалов, благодаря чему, сделанный ремонт может прослужить ни один год. Не говоря уже о том, что все коммуникации дома возводятся с применением самых высокоточных технологий, становящихся гарантом их бесперебойной работы. Не меньше «приятностей» ждет жильцов и в районе, в котором расположится дом. Широкие дороги, живописные газоны, современная инфраструктура и прочие блага цивилизации — все это будет организовано сразу же, как дом введут в эксплуатацию. Забудьте о временах, когда за продуктами приходилось ехать в центр города, подходящий магазин будет всегда под боком. Ну а автомобилисты наверняка оценят тот факт, что парковки возле дома рассчитаны, как минимум, на сотню автомобилей.

Выгодное капиталовложение


Также нельзя не упомянуть, что вся недвижимость, по своей сути, только дорожает. Вложив в квартиру в новостройке сегодня свои сбережения, через 5-10 лет их можно смело увеличить более чем в полтора раза. Даже банк не способен обеспечить такие дивиденды. Но даже если в планах перепродажи квартиры нет, ее всегда можно сдать, получая за это ежемесячно неплохую прибавку к основным доходам. Так и квартира будет ухожена, и бюджет семья станет наполняться значительно быстрее. При этом новостройки, как правило, привлекают гораздо больше арендаторов, так как все хотят жить в новых и модных домах.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"