Получение допуска в СРО при содействии Центра юридической поддержки предпринимательства
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Получение допуска в СРО при содействии Центра юридической поддержки предпринимательства

Допуск за один день!


Невероятно, но факт! Получить допуск в СРО можно всего за день. И это несмотря на сложную процедуру оформления документации и другие вопросы. На самом деле облегчает процесс Центр юридической поддержки предпринимательства. Именно его сотрудники с высокой квалификацией и большим юридическим опытом делают возможным оформление всего пакета необходимых бумаг за самые короткие сроки.

Процедура оформления допуска в СРО


Стать членом СРО можно только по завершению выполнения определенных этапов. Производится подготовка и последующая передача документации. Подписываются все необходимые договора и платежные обязательства по ним. Производится оплата вступительных взносов. В конце компания получает документ – свидетельство, которое обеспечивает допуск в СРО.

Цены этапов вступления в СРО


Чтобы получить допуск СРО, необходимо не только оформить верно все документы, но и произвести определенную оплату. Вступительный вид взноса не предусматривается. Но существует ежемесячная членская оплата в пять тысяч рублей. Также необходимо внести взнос в компенсационный фонд в размере от тридцати тысяч рублей. Он делается единоразово.

Конечно, возможно оформление рассрочки и обеспечивается бесплатная страховка. Обычно на все эти процедуры уходит от недели до двух недель. И еще не факт, что самостоятельное оформления допуска пройдет гладко. Центр же не просто помогает избежать всевозможных недоразумений и проблем, но позволяет решить все вопросы членства за день.

Что такое допуск СРО?


Допуск СРО – специализированный документ, подтверждающий разрешение для конкретной компании вести ряд специализированных работ. Выдается для саморегулируемой структуры.

Преимущества сотрудничества с Центром при оформлении допуска СРО


Первым положительным фактором является наличие солидной базы СРО, которые функционируют в самых разных частях РФ. Вторым преимуществом служит возможность приобретения допуска в дистанционном режиме.

Центр предлагает демократичные цены на грамотное сопровождение всего процесса по вступлению в СРО. Консультации по всем возникающим вопросам проводятся совершенно бесплатно.

В помощь могут быть предоставлены специалисты Центра. Эти люди обладают достаточными знаниями и квалификацией для того, чтобы вступление в СРО прошло как по маслу.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"