Намывной песок: особенность и область применения
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Намывной песок: особенность и область применения

http://nastroyke.net/
Большую роль играет в современном строительстве такой распространенный материал как песок. Его добавляют при приготовлении различных строительных смесей. Это сырье на протяжении длительного времени используется при производстве блоков, прочных марок бетона и рабочих растворов для выравнивания стен. Сегодня в строительстве используется несколько типов песка, приобрести которые оптом по наиболее выгодным ценам без посредников можно на сайте nastroyke.net.

В зависимости от способа добычи проводится классифицируется на следующие типы: намывной, карьерный, речной или морской. На данный момент намывной песок пользуется особым спросом в строительстве, так как он представляет собой экологически чистый материал. Особенность в том, что такой материал содержит ничтожно малое количество глины и камней. Он пропускает воду. Единственным недостатком является высокий уровень цены. Но он себя полностью оправдывает посредством уникальных характеристики сырья.

Сегодня морской намывной песок получил действительно широкое распространение. Все чаще он используется при оформлении интерьеров в качестве отелочного материала. Это сырье применяется при выпуске бордюров, колонн, колец из железобетона, тротуарной и садовой плитки. В некоторых случаях для придания растворам прочности в них также вмешивается морской намывной песок.

Преимущества морского песка


Такая широкая область использования представленного материала обусловлено его многочисленными преимуществами. Среди них:

  • отсутствие примесей глины (непосредственно перед применением не нужно просеивать песок, тратя на это дополнительные деньги время);

  • не содержится включений крупных камней и земли;

  • отсутствие в составе включений органического происхождения;

  • отпадает необходимость в проведении подготовительных процедур.


Благодаря внушительному списку преимуществ намывной песок морского происхождения получил сегодня широкое применения в промышленном, дорожном и жилищном строительстве. К тому же этот вид сырья обладает рядом особенностей, которые не присущи остальным видам песка. При проведении ряда работ в строительстве морской песок становится просто незаменимым сырьем. Купить оптом это сырье по наиболее выгодным ценам с доставкой на любой строительный объект в пределах Санкт-Петербурга или Ленинградской области можно у сотрудников фирмы «НАСТРОЙКЕ.НЕТ».

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"