Восстановление паркета
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Восстановление паркета

реставрация паркета
Чтобы вернуть первозданный вид паркету, нужно произвести несколько видов работ. Восстановление лучше проводить задолго до того, как покрытие окончательно износится. Как только на вашем паркете начнут появляться трещины, царапины и другие дефекты, нужно сразу же приступить к его восстановлению. Этот процесс должны производить специалисты, так как только они знают все нюансы и особенности восстановительных работ.

Некачественно выполненная реставрация паркета может привести к нежелательным последствиям и дополнительным затратам времени и денег, поэтому эффективным и рациональным решением будет воспользоваться услугами профессионалов.

Основными ошибками при реставрации являются:

  • движения против направления волокон и перпендикулярно направлению света;

  • восстановление паркета будет некачественным, если при работе использовать неправильно отрегулированное оборудование;

  • используется не тот номер шкурки для шлифования;

  • не до конца выровненная поверхность.


Все это может негативно повлиять на качество выполнения работ. Особое внимание при восстановительных работах нужно обратить на углы, примыкания, участки рядом с трубами и батареями. Во время циклевки специалист должен внимательно следить за плавностью и мягкостью движения оборудования.

Специалисты компании "Parket-all" имеют многолетний опыт работы и современное, качественное, надежное оборудование, которое помогает выполнять работы на высшем профессиональном уровне. Мастера знают все нюансы и правила восстановительных работ, поэтому гарантируют высокое качество. При необходимости специалисты смогут уложить новый паркет. Заявку можно оставить на сайте или специалисту, связавшись с ним по телефону. Детальную информацию смотрите на официальном сайте компании.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"