Промышленные ворота для складов и ангаров
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Промышленные ворота для складов и ангаров

официальный сайт Дорхан
Каждый владелец промышленного или складского помещения рано или поздно сталкивается с необходимостью оборудовать свою площадь надежным запорным механизмом, способным контролировать движение, как людей, так и автомобильного транспорта. Несмотря на то, что шлагбаум может стать наиболее очевидным решением, для зданий и крытых объектов все чаще применяются различные вида ворот. Логика тут понятна, ворота выполняют функцию контроля движения и в тоже время прекрасно изолируют проем заезда. Примечательно, что даже с учетом того, что рынок просто переполнен различными вариантами такой продукции, лидеры сегмента уже давно сформировались. Среди секционных и рулонных ворот это будет компания Дорхан. Подробнее узнать об этом производителе можно посетив официальный сайт Дорхан или связавшись с его представителем.

На сегодняшний день различные виды промышленных ворот активно применяются различными службами вынужденными ежедневно сталкиваться с передвижением автотранспорта. Наиболее ярким примером может стать пожарная часть, где каждый из ангаров хранения оборудован рулонными воротами с автоматическим типом открывания. Не менее часто такие ворота можно встретить на различных СТО и в точках мытья автомобилей.

При желании можно с легкостью подобрать ворота, полностью сочетающиеся с экстерьером здания, как по стилю, так и цвету. При этом изготовитель сделает все возможное, что бы его продукт прекрасно вписался в проем и надежно работал на протяжении долгого времени. Какого-то особого ухода такие ворота не требуют, так что даже самая малочисленная организация обязательно останется довольна своим приобретением.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"