Штукатурка фасадов компанией "Мастер Штукатур" экономна и надежна
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Штукатурка фасадов компанией "Мастер Штукатур" экономна и надежна

штукатурка фасада
Фасадные штукатурные работы частных домов, коттеджей, любых малоэтажных строений производятся машинным способом. Такие объемы выполнять ручным методом очень невыгодно, долго и с потерей качества. Штукатурка фасада производится с помощью станции, в которой сухой раствор смешивается с водой до однородной консистенции определенной густоты. На фасаде закрепляется сетка. Материал транспортируется по рукаву и наносится под давлением на стены. Предварительно устанавливаются маяки. Следующим этапом штукатурка разравнивается и при этом уплотняется.

Таким способом производятся все виды оштукатуривания: цементные, гипсовые и теплоизоляционные. Затем производится демонтаж маяков и затирка (глянцевание). После этого стены готовы к покраске или другой отделке. Штукатурные работы таким способом проводятся в 5 - 6 раз быстрее, чем при ручной работе. Соответственно, работает меньше мастеров - меньше затраты на ремонт. Станция для смешивания и распределения штукатурки работает в экономичном режиме: штукатурка готовится не порциями, а непрерывно. Экономия раствора при этом в три раза. Особенно ответственная работа на оформлении углов. Машинная штукатурка стен позволяет обеспечить максимально ровную поверхность и углы под 90 градусов, если готовится под покраску.

Оштукатуривание можно разнообразить разной фактурой верхнего слоя. Для этого применяется специальный инструмент: пластиковые терки. При вращении они оставляют на стене след похожий: на кору дерева - "короед", на мех шубы - "шуба" или следы от дождя - "дождь". После покраски они делают стену выразительнее. Стены имеют эксклюзивный вид. Все эти работы можно заказать в компании "Мастер Штукатур". На сайте есть контактные телефоны.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"