Современное решение для подъема груза
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Современное решение для подъема груза

Электротельферы Болгария
Электротельферы Болгария в последнее время стали одним из самых востребованных видов оборудования, применяемых на складах и строительных площадках. Благодаря своей мощности и неприхотливости, эти тали в считаные дни завоевали уважение своих конкурентов и стали выгодным приобретением для всех потребителей. Примечательно, что несмотря на достаточно сложную конструкцию, электротельферы производства Болгарии отличаются удивительной неприхотливостью и высокой стабильностью работы. Найти аналоги данного оборудования на сегодняшний день практически невозможно, так как тали сравнимые по мощности будут отличаться значительно большей стоимостью.

Тали электрические несмотря на свои скромные габариты способны поднимать до 16 тонн груза, что является показателем, недоступным большинству механических аналогов. При этом скорость подъема будет зависеть от модели устройства, однако ее среднее значение все равно будет выше, чем у конструкций, использующих мускульную силу человека. Таким образом, можно сделать вывод, что в вопросе экономии времени и средств, электрические тали станут выгодным приобретением даже для самого бережливого потребителя.

Обслуживание оборудования при этом может производиться рядовым электриком. Каких-то особых схем или элементов в устройстве электротельфера нет, а значит, даже самый сложный ремонт не будет стоить слишком дорого. Кроме того, необходимые запчасти найдутся практически у каждого поставщика.

Примечательно, что, несмотря на доступность такого оборудования, далеко не все предприятия стремятся заменить устаревшие ручные агрегаты на более совершенные электрические. Связано это, скорее всего, с плохой репутацией талей от китайских производителей одно время захлестнувших рынок. Действительно, такие тали будут являться скорее обузой в работе, так как на один работочас придется два часа последующего ремонта. Именно поэтому принципиально важно ответственно подходить к выбору такого оборудования и отдавать предпочтение проверенным маркам.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"