Современные, надёжные и качественные дверные петли
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Современные, надёжные и качественные дверные петли

В частных домах, квартирах, офисах и всевозможных учреждениях используются двери. А значит, задействуются и петли дверные — основной элемент фурнитуры, без которого дверь попросту не сможет выполнять свою функцию. Чтобы закрепить её в дверной коробке, используют разные виды петель: накладные, врезные, разъёмные и многие другие. Конструкция петель определяет, как именно их нужно монтировать, сколько это займёт времени и сил.

Почему важно качество петель


Ошибочно полагать, что петли — не самый важный элемент конструкции по сравнению с самой дверью. Самый заметный для человека эффект некачественных петель — постоянный скрип, который раздаётся, когда дверь открывают и закрывают.

Ещё одна важная характеристика — сложность монтажа. Современные технологии, используемые компанией Apecs, позволили выпускать петли, не требующие врезки. Стандартные изделия данного бренда выполняют из стали в разных цветовых гаммах. На петли распространяется двенадцати месячная производственная гарантия.

Практичность и эстетичность — основные характеристики современных петель, которые стараются совмещать инженеры компании. Вполне очевидно, что покупатели, для которых имеет значение уровень качества, предпочтут купить дверные петли накладного типа с гарантией, чтобы тратить как можно меньше времени на монтаж и чтобы не вспоминать как можно дольше о необходимости заменять фурнитуру. Металлическая конструкция без пластиковых вставок надёжна и долговечна.

Почему именно Apecs?


Выпускаемая под брендом «Апекс» уже два десятка лет продукция проходит обязательную сертификацию, и дверные петли — не исключение. Своё название, восходящее к латинскому слову «вершина», компания оправдывает в полной мере. Приоритеты развития — учёт покупательских запросов, использование новых технологий, выгода итогового решения.

Профессиональные инженеры и дизайнеры компании постоянно повышают уровень своих умений, чтобы выпускать предельно безопасные, практичные и надёжные дверные петли, которые позволят реализовать любой дизайн-проект интерьера на высшем уровне. Уют и комфорт жилища, стиль и прекрасная рабочая атмосфера в офисе теперь гораздо доступнее, чем раньше.

Ещё одно немаловажное преимущество, которым обладают выпускаемые под брендом «Апекс» петли дверные, — цена. Качество на уровне новейших европейских стандартов совсем не означает, что за данный элемент фурнитуры придётся переплачивать.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"