Преимущества каркасных домов в загородном строительстве
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Преимущества каркасных домов в загородном строительстве

дома под ключ недорого для постоянного проживания цена
Сегодня не существует ни одной технологии строительства, которая лишена недостатков. Так или иначе будут изъяны в соотношении цена-качество или в скорости выполнения работ. Но в то же время существующая каркасная технология одна из немногих, которая имеет огромное количество положительных моментов, значительно преобладающих над недостатками. Предлагаем познакомиться с ней более подробно.

Первым преимуществом выступает стоимость работ. Да, именно такие дома под ключ недорого для постоянного проживания цена на которые очень низка, является идеальными, с точки зрения экономности, что никак не влияет на качество. Они просто вне конкуренции. Ко второму преимуществу следует отнести высокую скорость возведения. Фундамент возводится за 1,5-2 месяца и еще за столько же дом. За пол года вы получаете готовый для со всеми коммуникациями. Вот почему каркасные дома проекты так популярны среди застройщиков новых загородных поселений. Важным моментом станет низкая теплопроводность, которая поможет сохранить семейный бюджет и не допустить растраты на энергоресурсы. Иными словами, каркасные дома очень теплые.

При строительстве многими специалистами может быть предложен вариант укладки коммуникаций между стен. Это прекрасная возможность скрыть трубы, что само по себе дает неоспоримые эстетические плюсы. Дизайнерам не потребуется продумывать варианты правильной маскировки таких элементов. Несмотря на всю легкость конструкции, каркасные дома имеют отличную звукоизоляцию. После завершения строительства не потребуется выжидать усадку. Приступить к отделке можно на следующий день и не боятся, что материалы будут испорчены. Каркасные дома очень легко меняют внутреннюю геометрию, поэтому становятся прекрасной основой для воплощения любых проектов.

Еще одним неоспоримым преимуществом является экологичность. В основе каркасного дома дерево, минеральная вата, базальтовая вата, а также специальные плиты. Весь этот материал создается путем прямой переработки природного материала, поэтому экологичность конструкции на самом высоком уровне.

Такие дома также отлично переносит температурные перепады и не требуют больших ресурсов для своего обогрева. Изучив такие преимущества, вы однозначно поймете, что каркасные дома являются одними из наиболее идеальных вариантов возведения загородных коттеджей.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"