Рефрижераторное оборудование от производителя «Элинж» в Беларуси
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Рефрижераторное оборудование от производителя «Элинж» в Беларуси


Нижегородская компания «Элинж» уже не первый год разрабатывает и производит различное рефрижераторное оборудование для автомобилей. Оно успешно продается не только в России, но и в соседних странах. Беларусь не является исключением.

Официальным поставщиком холодильного оборудования «Элинж» в Беларуси является фирма «Автомобильные конструкции». Получить полную информацию о предлагаемых установках можно прямо на сайте компании, там же можно подобрать оптимальное оборудование с помощью встроенного калькулятора.

Популярность изделий «Элинж» объясняется не только высокой технологичностью, но и грамотной ценовой политикой. Не удивительно, что фирма «Элинж» является лидером в сфере холодильного оборудования в России.

Профессиональные специалисты компании «Автомобильные конструкции» помогут подобрать оптимальное оборудование, произведут его установку и необходимое обслуживание. Кондиционер позволяет поддерживать нужную температуру в кузове объемом 2-40 м3. Все рефрижераторное оборудование имеет сертификат качество, а также гарантийное обслуживание. При необходимости вы также можете приобрести оригинальные запчасти.

Кондиционеры «Элинж» способны поддерживать температуру в диапазоне +5°С - -20°С. По желанию заказчика можно установить рефрижератор с маркировкой «Т», которые могут работать как обогреватель.

По материалам сайта www.autoconstr.by


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"