Герметизация межпанельных швов в Москве: отличное качество и доступный уровень цен
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Герметизация межпанельных швов в Москве: отличное качество и доступный уровень цен

герметизация межпанельных швов
Все без исключения знают о том, что выполнять строительные работы должны исключительно опытные мастера. Только в таком случае можно говорить о высоком качестве и долговечности построек. Но время показывает, что не все требования технологии соблюдались при возведении многоквартирных домов. И чаще всего от халатности и низкого качества расходных материалов страдают именно жильцы домов панельного типа.

Мы не стали исключением. На протяжении многих лет приходилось мириться с сыростью в квартире, повышенной влажностью. Приходилось часто проводить ремонт, так как на стенах появлялись налеты плесени. И в один прекрасный день мы обратились за помощью к сотрудникам компании «Ассолъ». Качество сервиса находится на высоком уровне. Мастера незамедлительно отреагировали на наш звонок. Они оценили состояние дома, выявили видимые проблемы и предложили рациональные способы их решения.

Сегодня многие компании оказывают подобного рода услуги. Но наше внимание привлекла именно эта фирма. Дело в том, что герметизация межпанельных швов мастерами проводится с использованием современных материалов. Прочитав отзывы благодарных клиентов, мы поняли, что и наша проблема будет решена. В доме стало заметно теплее. Исчезла сырость. Плесень на стенах больше не появляется. Квартира наполнилась теплом и уютом. За это мы благодарны настоящим профессионалам своего дела, обратиться за помощью к которым можно на официальном сайте компании www.promalpservice.ru.

Приятно порадовало не только отличное качество сервиса и профессионализм сотрудников, но и доступный уровень цен. Стоимость услуг по герметизации швов от компании «Ассолъ», которые работают в Москве и пригороде, на порядок ниже, чем предлагают другие компании в столице. Стоимость работ составляет на данный момент от 350 рублей за погонный метр. Получить более подробную информацию и проконсультироваться со специалистами можно непосредственно на сайте фирмы.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"