Качественная гидропароизоляция крыши и стен в наше время имеет ключевое значение
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Качественная гидропароизоляция крыши и стен в наше время имеет ключевое значение

гидропароизоляция для стен

Вы планируете заняться постройкой загородного дома? В таком случае нужно ещё на стадии создании проекта позаботиться о трёх ключевых компонентах сооружения:

  • Стены, которые не только выступают несущим элементом, но и отвечают за тепло- и шумоизоляцию;

  • Фундамент, на котором держится всё сооружение. От него зависит срок службы дома;

  • Крыша, защищающая дом от снега, ветра и УФ излучения.


На рынке представлены все требуемые стройматериалы для организации строительных работ. Если основа, фундамент, уже построена, а на повестке дня сооружение стен и крыши, то не помешает уже сегодня решить проблему изоляции. Поскольку от этого зависит многое: прочность жилья, тепло- и шумоизоляция, затраты на отопление и внутреннюю отделку и многое другое. Подходите к решению данной проблемы основательно.

Обустройство стен


Качественная гидропароизоляция для стен означает поддержание требуемого микроклимата в помещениях. Специально выбранные материалы снижают теплоотдачу стен. В результате с наступлением холодов в помещении можно обеспечить комфортный микроклимат при приемлемых тепловых расходах (актуально для загородных домов, не подключённых к городской системе отопления ). Вдобавок современные материалы характеризуются и качественной пароизоляцией. В результате вода не накапливается на поверхности стен, что приводит к формированию грибка и другим разрушительным процессам.

Что касается используемых ресурсов, то сегодня на рынке реализуется высококачественный ресурс из устойчивого к внешним факторам полипропилена мембранного типа. Данное изделие в несколько раз эффективнее полиэтилена и других ресурсов, которые раньше применялись для гидроизоляции конструкций. Материал выделяется следующим:

  • Препятствует образованию влаги даже в помещениях с высокой влажностью, к примеру, в ванной комнате;

  • Удерживает тепло в помещениях;

  • Обеспечивает изоляцию поверхности от конденсата, что повышает надёжность и долговечность.


Помимо этого, полипропилен, входящий в состав материала, характеризуется долговечностью, выдерживая множество сезонов в любом климате РФ.

Работа с крышей


Гидропароизоляция для кровли по многим причинам считается одной из наиболее значимых процедур строительных работ. Необходимо помнить, что по законам природы при повышении температуры воздух поднимается вверх, а затем охлаждается. В итоге возникает конденсат, оседающий на кровле. Постепенное скапливание на поверхности приводит к гниению, коротким замыканиям и иным неприятным процессам. Вследствие этого конструкция портится, появляются трещины, которые ухудшают изоляцию здания. Чтобы это предотвратить требуется взять на вооружение отделочные материалы, обеспечивающие гидро- и пароизоляцию крыши.
гидропароизоляция для кровли

Компания "Ван-Маркет" - это поставщик современной изоляции


Фирма "Ван-Маркет" - это известный на российском рынке производитель изолирующей продукции, которая используется по всей стране для ремонта различных объектов: от коттеджей до торговых центров. Материалы выпускается на личном производственном объекте (в Подольске), оборудованном современной аппаратурой. На сайте вас ждёт множество материалов: Изобонд TC, Изобонд C, Изобонд FS и так далее. Все ресурсы разделяются по комплектации, рабочим свойствам и направлению использования. Благодаря этому вы можете выбрать изоляционное изделие для разных областей страны с учётом специфики климата и для разных поверхностей.

Пришло время позаботиться об изоляции жилья!

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"