Биокамины завоевывают все большую популярность
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Биокамины завоевывают все большую популярность

В последнее время жители крупных городов все чаще украшают свой интерьер биокаминами. Что они собой представляют и почему становятся так популярны? Внешне такой элемент интерьера выглядит как обычный камин. Более того, он способен на протяжении долгого времени выдерживать горение прямого пламени. Поэтому ему необходима труба или вытяжка. Для квартиры – это не самый идеальный вариант. Ведь помещение, в котором должен будет находиться камин необходимо время от времени проветривать. К тому же, валящий из трубы дым из многоэтажного дома может показаться чем-то странным.

Биокамины идеальны для загородного или частного дома. Этот элемент интерьера способен создать настоящее ощущение домашнего очага и комфорта. Установка камина и его эксплуатация требуют определенной сноровки. Если агрегат будет стоять слишком близко к стене, то может произойти возгорание. Поэтому доверяйте установку только профессионалам.
Заправляется такой агрегат специальным жидким топливом. При горении оно отдает тепло и вполне может обогреть небольшое помещение.

Материал подготовлен строительной компаний TS Group .


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"