Юридическое сопровождение бизнеса - залог долгой и продуктивной деятельности
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Юридическое сопровождение бизнеса - залог долгой и продуктивной деятельности

Юридический адвокат
Россия отпраздновала вторую годовщину возвращения стране полуострова Крым, основные страсти поулеглись, однако, строительство моста, который соединит полуостров и «большую землю», так и не начато.

Не так давно определились, наконец-то субпродрядчики, которым будет доверено выполнение работ. Памятуя о поговорке, не рекомендующей класть все яйца в одну корзину, компания «СГМ-Мост» обратилась с предложениями о выполнении работ к фирмам, расположенным в различных российских регионах. Суммы, указанные в контрактах, достаточно велики, чтобы будоражить воображение директоров строительных фирм, однако, и ответственность на строителях лежит немалая.

Для того, чтобы правовая сторона вопроса была соблюдена от и до, следует обратить самое пристальное внимание на ведение различной документации. А при таком размахе, как строительство Керченского моста, следовало бы подумать о том, чтобы организовать профессиональное юридическое сопровождение. Юридический адвокат сможет не только разрулить уже возникшие проблемы, а при строительствах такого масштаба и работе нескольких фирм-субподрядчиков они неизменно возникают, но и предупредить возникновение споров и тяжб.

Бизнес адвокат, тесно сотрудничающий с коллегией адвокатов, имеющий большой опыт работы в экономических и правовых делах, придет на помощь, подстрахует, подскажет, поможет предвосхитить конфликтные и спорные ситуации. Прежде, чем обратиться за юридической помощью, стоит навести справки о кандидатуре правозащитника. Если человек проработал всю жизнь в следственных органах и не понаслышке знает «изнанку» дела, он сможет помочь не на словах. А подводных камней при заключении договоров, сделок, составлении смет и списании бюджетных средств находится немало. Странно заключать многомиллионный контракт и сэкономить на услугах бизнес-адвоката.

В пользу адвоката говорит и узкая специализация работы. Она позволяет досконально изучить правовую базу, ежедневно пополнять практический опыт в определенном направлении и максимально работать на клиента. В том случае, когда адвокат является членом профессиональной коллегии, ему на помощь (на замену) придут коллеги, специализирующиеся на том или ином вопросе, что позволит решить вопрос в вашу пользу быстро и без потерь.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"