Необычные аксессуары для санузла
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Необычные аксессуары для санузла

Порой, интерьеры отличным ремонтом, правильно подобранным освещением, грамотно сочетающимися цветами выглядят очень скучно и безлико. Это происходит чаще всего из-за отсутствия деталей, которые позволят привнести в оформляемое помещение оригинальности и капельку индивидуальности.

Ткани

Более оживленным и уютным санузел сделают развешанные на необычных вешалках банные полотенца и халаты. Помимо этого, текстильные детали могут быть акцентирующими элементами, которые способны украсить и разбавить традиционную обстановку. Отличным решением могут стать гармонично сочетающиеся по цвету банные полотенца и остальными предметами, например, с ковриком на полу, без которого невозможно представить это помещение.

Предметы у зеркала

Безусловно, в каждой ванной комнате есть небольшой набор для необходимых предметов гигиены, который состоит чаще всего из стакана для щеток, мыльницы, емкости для жидкого мыла. Зачастую такие наборы входят в общий комплект, но его также можно по своему усмотрению скомбинировать. Для того, чтобы получить необычный эффект, потребуются предметы различных цветов. Время, потраченного на поиски не простого стакана для щеток, а дизайнерской подставки, будет оправдано.

Емкость для грязного белья

Этот предмет в ванной комнате, казалось бы, должен быть самым незаметным, не требующим акцентировать на себе внимание. Однако на многих сайтах моно найти очень необычные и оригинальные контейнеры для грязного белья. Материалы, которые используются для этого предмета, могут быть самыми разнообразными. Белье можно складывать в мешок из ткани, на котором будет необычное изображение или оригинальные узоры. При выборе контейнера для грязного белья нет никаких ограничений. Главное, чтоб он гармонично вписывался в общий интерьер комнаты. К тому же не стоит забывать, что, помимо функциональной нагрузки, у этого элемента есть и эстетическое предназначение -выполнять роль украшения комнаты.

Романтические нотки

Для полного расслабления в ванне, наполненной теплой водой, не хватает огня свеч и бокала хорошего вина. Безусловно, это не совсем безопасно. Но в большом количестве продаются специальные подставки для свечей.

Аромат

Каждый день начинается и заканчивается водными процедурами, которые проводятся в ванной комнате. Наукой уже было доказано, что различные ароматы оказывают влияние на настроение и состояние человека. Подушечки с сухими ароматизаторами, которые источают мягкий запах, как нельзя лучше справятся с созданием приятной атмосферы.

Конечно же при создании интерьера не стоит забывать и о трубах rautitan his. Некоторые из них имеют такой красивый вид, например, rautitan pink, что впору самим стать красивым дополнением. Особенно, если дизайн требует ярких акцентов, розовая или красная труба, например, rautherm s, будет очень актуальна.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"