«Водный Мир» предложит все, что нужно для пруда
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
«Водный Мир» предложит все, что нужно для пруда

фильтр для пруда
Загазованность в городах отрицательно сказывается на здоровье людей. Поэтому человека инстинктивно тянет на природу. В конце рабочей недели вереница машин устремляет своих обладателей по направлению к выезду из мегаполиса, чтобы те могли провести выходные на даче или в деревне. Поэтому строительство загородных домов становится весьма популярным. Некоторым проще купить готовый дом, а другие дают волю своей фантазии. И тогда рождается сказка.

При наличии современных строительных материалов, оборудования, специальной техники и грамотных рабочих ваши мечты воплощаются в реальность. Вы получаете:

  • красивый и удобный жилой дом;

  • незаметно расположенные подсобные помещения, без которых не обойтись;

  • ажурную беседку в уединенном уголке сада;

  • журчащий водопад в прозрачном пруду.


Конечно, не у каждого на участке есть природный ручей или пруд. Но сейчас создать искусственный водоем не является невыполнимой задачей. Компания «Водный Мир» может в этом вам помочь. Существуют специальные технологии, устройства, аксессуары и многое другое. Но его постройка — это только первый этап. Без надлежащего ухода ваш водоем засорится, вода «зацветет», водоросли сгниют, а рыбки погибнут. Поэтому в непроточных водоемах главной проблемой становится фильтрация воды. Напорные фильтры для пруда решат эту проблему.

Есть множество моделей фильтров. Когда будете выбирать оборудование, необходимо обязательно учитывать специфику именно вашего водоема:

  • глубину;

  • квадратуру поверхности;

  • предназначение (бассейн для купания, каскадный декоративный водопад или место жительства золотых рыбок);

  • природные климатические условия.


фильтр для пруда
Способ очистки воды с помощью напорных фильтров является простым. Он в себя включает такие виды очисток:

  • механическая — это очистка путем прокачивания воды через фильтры, при этом весь природный плавающей мусор собирается специальным механическим устройством — скиммером;

  • биологическая очистка — это преобразование продуктов жизнедеятельности обитателей водоема;

  • ультрафиолетовая очистка — это облучение воды ультрафиолетом, чтобы уничтожить мелкие водоросли, вызывающие «цветение» пруда.


Обратившись в наш интернет-магазин «Водный Мир», вы можете купить все необходимые материалы и построить оригинальный водоем. На нашем сайте vodny-mir.ru представлен широкий ассортимент всех товаров с ценами.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"