Обогрев конкретного помещения
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Обогрев конкретного помещения

Теплый пол
Обогреть конкретное помещение в межсезонный период, можно несколькими способами, каждый из которых обладает своим уровнем эффективности и энергетических затрат. Если касаться наиболее простых вариантов, то это, конечно, установка обогревательной техники. Правда, стоит отметить, что КПД таких устройств редко превышает 50%, что существенно сказывается на экономической целесообразности их установки. Однако не стоит отчаиваться и выгребать из карманов последние деньги только ради того, чтобы в комнате было по-настоящему тепло и уютно. Купить теплый пол Теплолюкс, грамотно установить его ещё во время проведения ремонтных работ и пользоваться с наслаждением, вот реальный выход из сложившейся ситуации.

Стоит отметить несколько основных аспектов, благодаря которым можно подобрать именно ту разновидность тёплых полов, которая справится с поставленной перед ним задачей. Так, если предполагается установить устройство под деревянный или ламинированный пол, то стоит использовать специальные изоляционные материалы, которые предотвратят соприкосновение устройства с поверхностью покрытия. Теплый пол под плитку необходимо снабдить покрытием, которое поспособствует увеличению механической прочности, ч то необходимо, ведь система фактически заливается в раствор.

Помимо перечисленных материалов, в тёплом полу необходимо использовать определённые автоматические устройства, позволяющие расширять возможности системы. Так, правильно подобранный регулятор, способен не просто контролировать и регулировать работу тёплого пола, но также и включать его самостоятельно, в то время, которое изначально будет задано человеком. Такой подход, позволит не греть пространство в то время, когда дома никого нет, или все спят, а включает его за некоторое время до того, как человеку это понадобиться. В итоге, достигается дополнительная экономия электричества, которая поможет сократить расходы на коммунальные платежи.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"