Как купить квартиру в новостройке недорого?
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Как купить квартиру в новостройке недорого?

Квартиры в новостройках
Дешевое жилье всегда вызывает немало споров, ведь чтобы купить квартиру в новостройке недорого, потребуется пересмотреть множество вариантов. Минимальная цена квадратного метра в домах эконом-класса является наиболее популярной на рынке недвижимости, к тому же нередко возможно оформление ипотеки на длительный период. В результате каждый покупатель получает возможность приобрести жилье при минимумt затрат и стать полноправным владельцем в минимально короткий срок.

Чтобы подобрать недорогую квартиру, потребуется уяснить несколько ключевых моментов выбора:
  • Локализация. Первым делом, определите для себя, где для вас наиболее комфортное жилье: в спальном районе или же в центральной части города. Новостройки в центре города априори не могут быть эконом-класса, поэтому следует остановиться на втором варианте.

  • Этажность. Некоторые застройщики делают градацию цен в зависимости от выбора этажа.

  • Вид из окна. Если новостройка возводиться в живописном регионе, вид из окна становиться одним из ключевых моментов формирования цены на квартиру, поэтому если вам не так важна эта составляющая, можно будет сэкономить несколько тысяч рублей.

  • Вид строительства. Как правило, современные эконом дома возводятся из эргономичных материалов, но существующие варианты кирпичных и панельных домов также составляют им достойную конкуренцию. При втором виде строительства стоимость на жилье также немного выше, но оно ничем не лучше от первого варианта.

  • Квадратные метры. Уютно и тепло в той квартире, где наилучшим образом распределено пространство. Определите для себя оптимальные размеры жилой площади и просмотрите существующие варианты.

Рассматривая варианты покупки жилья в новостройке эконом-класса или же на вторичном рынке, новая квартира будет отличаться повышенным комфортом и отсутствием дополнительных проблем. Например, при покупке квартиры на вторичке вас никто не предупредит, что от соседей нередко забегают тараканы или же существует опаска протекания крыши, так как недобросовестные работники ЖЭКа так и не смогли качественно сделать работу. Вот им получается, покупая готовый вариант квартиры с ремонтом или же какими-либо преимуществами, огромное количество проблем могут всплыть при дальнейшей эксплуатации. Что же касается покупки квартиры в новостройке, следует отдавать предпочтение только проверенным застройщикам, которые смогли успешно сдать в эксплуатацию иные проекты домов.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"