Домашнее образование - бойкот школьной парте?
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Домашнее образование - бойкот школьной парте?

Далеко не всем детям знакома традиционная система образования с ежедневными посещениями школы, сидением за партой, контрольными, ответами у доски и другими привычными для большинства учеников вещами. По статистическим данным, в нашей стране около 100 тысяч детей школьного возраста прибывают на т.н. семейном обучении.

При этом роль учителей выполняют родители либо нанятые ими репетиторы. Ребенок проходит ту же программу, что и его сверстники и время от времени сдает экзамены в официальной школе.

Даже если вы являетесь сторонником семейного образования и обучаете своего ребенка в домашних условиях, вам не обойтись без школьной парты. Любая система обучения предполагает выполнение большого числа письменных заданий, и удобное рабочее место выполняет здесь важную роль. Чтобы ребенок сидел ровно, не горбился, правильно держал ручку, не напрягал шею и зрение, а, следовательно, не уставал раньше времени и имел красивый почерк, нужно усадить его за «правильную» парту.

Новинка последних лет – регулируемые по высоте и углу наклона парты – в полной мере обеспечивают необходимые условия для комфортной работы в анатомически правильной позе. На сайте mealux.ru вы можете подробнее изучить конструкцию и механизм регулировки такой мебели.

Растущая парта


Растущая парта может подгоняться под рост и потребности ребенка по мере его взросления. Купив парту-трансформер 6-7-летнему ребенку, вы можете через несколько лет преобразовать ее в удобный и функциональный компьютерный стол. Производитель мебели предлагает широкий ассортимент дополнительных аксессуаров и опций, которые помогут решить любую задачу.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"