В двух словах об обустройстве ванной
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
В двух словах об обустройстве ванной

Двери для душа
Наличие ванной комнаты в квартире - это важное требование для достижения комфортной атмосферы сегодня. Ибо у всех обязано быть место, в котором можно принять холодный душ на рассвете, нырнуть в горячую ванну по приходу домой или умыться. Благо любое жилье наших дней предусматривает в своей планировке ванную комнату. Но каким будет её состав – зависит от вас. Что требуется купить для ванной комнаты в первую очередь? Возможно, розетки для подключения бритвы и прочей техники? Или матовые двери для душа? Не помешает перечислить несколько неотъемлемых вещей.

Раковина со смесителем


Для начала в каждом доме должна быть раковина с полноценным смесителем. Это изделие играет основную роль в поддержании гигиены своего тела. Мы ежедневно используем раковину множество раз, так что её присутствие обусловлено. Практичная и красивая конструкция со смесителем монтируется даже в самых маленьких ванных. Задумайтесь над приобретением.

Полотенцесушитель


Для некоторых подобная техника является скорее диковинкой, нежели обыденным элементом. Однако в наши дни в современных домах вы увидите сию технику, например, полотенцесушители Тругор. Требуя немного пространства и дополняя интерьер помещения, они дают возможность:
  • Сохранять влажность на требуемом уровне;

  • Обогревать ванную комнату;

  • Высушивать белье.

В салонах сантехники вы можете найти конструкции любых форм, а также электрические или водяные. Непременно приобретите и поставьте этот элемент ванной комнаты, дабы она стала комфортнее.

Душ


Если у вас ванная маленьких габаритов, то заменой огромной ванне будет душевая. Она так же удобна и незаменима в повседневной жизни. Да и для монтажа душевой необходимо совсем ничего: отдельный угол в комнате, смеситель и сливное отверстие. Однако ещё поставьте двери для душа RGW. За счёт них вы не только визуально выделите душевую кабинку, но и защитите зеркало и прочее от водяных брызг.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"