Теплые полы - уют и комфорт вашего дома
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Теплые полы - уют и комфорт вашего дома

Теплый пол
Уют и комфорт собственного жилья зависят от многих факторов. Когда вы решаете улучшить вашу квартиру или дом, нужно обращать внимание на множество факторов, в том числе и на сохранение тепла. Должны быть хорошие окна, непропускающие холод во внутрь, важно также правильно организовать систему отопления. Все это возможно, если вы строите дом с нуля. Если же вы живете в квартире или покупаете уже готовый, построенный дом, у вас будет возможность усовершенствовать то, что есть. В этом могут помочь теплый пол теплолюкс. Теплые полы вообще являются прекрасным решением многих проблем с обогревом помещений. Вы только представьте себе как это приятно, проснувшись холодным зимним утром, проходя в ванную комнату, ступать по теплой поверхности.

Выбирая теплые полы, в первую очередь, нужно обратить свое внимание на саму систему обогрева, выбрав для себя наиболее подходящую. Это может быть либо нагревательный мат, либо греющий кабель. Первый можно использовать под ламинатом или паркетной доской, второй отлично подойдет для монтажа в стяжку. Также важно правильно выбрать мощность. Все зависит от того, нужен ли вам дополнительный или основной источник обогрева. Если вы решили использовать теплые полы как основной источник обогрева, нужно брать нагревательные маты с мощностью не менее 180 Вт/кв.м. Таким образом, вы обеспечите себе необходимый уют и комфорт в вашем доме.

Определившись с типом теплых полов, можно выбирать производителя. Теплый пол thermo это прекрасное шведское качество и надежность. Компания уже более двадцати лет производит кабельные системы обогрева. При производстве систем используются самые новые технологии и разработки, что позволяет компании постоянно быть на шаг впереди. Таким образом, качество теплых полов Thermo находится на высочайшем уровне и компания с гордостью об этом заявляет, предоставляя на все свои товары бессрочную гарантию.

Купить данную продукцию вы можете в нашем интернет-магазине, пройдя по ссылке www.thermo.moscow. Обратившись к нам, вы оцените наш качественный сервис, вас приятно удивят наши цены, а гибкая система скидок не оставит равнодушным даже самого заядлого циника. Работая с нами, вы получаете не только качественную продукцию, но и возможность сделать вашу жизнь намного комфортней и уютней, что главным образом, положительно отразиться на здоровье и счастье вашей семьи.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"