Гарантия качества вашего матраса
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Гарантия качества вашего матраса

матрас ватный
Состояние вашего позвоночника напрямую зависит от качества матраса. Ватный, латексный, из кокосового волокна, файбертека? Это не составит проблему, если вы понимаете и знаете, свойство каждого материала, заполняющего матрас.


В Интернет – магазинах и мебельных магазинах можно приобрести матрас ватный оптом, или по одному. Но любой из них способ хорош, если приобретенный матрас обеспечит полноценный отдых уставшему за день телу и здоровый сон.

Пружинный матрас. Такие матрасы используются в течение длительного времени. Раньше пружины были покрыты тонким слоем пенополиуретана, что означает, что через некоторое время они пробьют обивку, и будут создавать дискомфорт человеку, отдыхающему на таком матрасе.

В настоящее время пружины в матрасе покрыты защитным слоем, который обеспечивает их надежное крепление на своем месте. Такой слой изготавливается из морских водорослей, кокосового волокна (часто связанного с пенополиуретаном) и конского волоса.

Пружины соединены одна с другой в группы, и чем больше таких соединений в матрасе, тем более плотный и устойчивый матрас. Наиболее упругий матрас, состоит из 5 таких групп.

При выборе матраса на комплект спального места строителя, стоит обратить внимание на качество проволоки. Оно должно быть подтверждено специальным сертификатом соответствия международному стандарту ИСО 9001. Но главным фактором, определяющим качество, является толщина проволоки (чем толще провод, тем лучше качество матраса). Проволока, имеющая диаметр 2.2 мм, является гарантией высокого качества пружинного матраса. Только на таком матрасе, строитель, у которого был трудный, связанный с постоянным физическим напряжением, рабочий день, может достойно отдохнуть.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"