Аккумулятор для источника бесперебойного питания
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Аккумулятор для источника бесперебойного питания

Аккумулятор для ups
При низком качестве электроснабжения или отсутствии электроэнергии очень часто используют источники бесперебойного питания. Они являются надежными защитниками техники и всего оборудования в критических ситуациях, предоставляют возможность использования электроприборов в случае отключения электроэнергии еще долгое время. Время эксплуатации зависит от модели ИБП и его технических характеристик.

На что нужно обратить внимание при выборе АКБ для ИБП


В первую очередь клиенты обращают внимание на емкость и напряжение. Напряжение характеризуется техническими решениями производителя, а вот емкость зависит от массы самой батареи. Вес аккумулятора характеризует его качество. Чем больше в нем электролита, тем батарея тяжелее, что говорит о высоком качестве. Вместе с этим учитывают и конструктивные особенности. Толщина и площадь пластин аккумулятора также имеют значение. Вес придает еще и материал, из которого изготавливают аккумулятор — свинец.

На сегодняшний день остаются востребованными батареи свинцово-кислотного типа, так как они радуют своей низкой ценой и довольно продолжительным функционированием.

Аккумулятор для ups служит долго — в среднем от трех до десяти лет. Время работы колеблется и зависит от условий эксплуатации и типа АКБ. Чтобы батарея прослужила долгое время, нужно сделать правильный выбор и создать оптимальные условия.

Чтобы сделать правильный выбор АКБ, нужно собрать как можно больше информации об изделии. Нужно знать о качестве электропитания (есть ли колебания, помехи и так далее), обратить внимание на напряжение батареи, которая устанавливается в ИБП. Обычно это 12 или 6v. Нужно узнать, на какое напряжение батареи рассчитан ИБП. Следует выбирать тот тип батареи, который допускается при установке ИБП. Нужно подойти ответственно к вопросу выбора габаритов АКБ. Сейчас изготавливают множество моделей ИБП, которые требуют нестандартных размеров батареи.

Особенности АКБ


Аккумулятор для бесперебойника подбирается по многим параметрам. Характеристика изделия указывает на степень пригодности. Оптимальным вариантом являются аккумуляторы AQQU. Это высококачественное герметичное необслуживаемое устройство, изготовленное на основе новых технологий. Несмотря на относительно невысокую цену, они показывают наилучшие результаты.


Новая версия батареи для ибп 12v изготовлена для работы источников длительного питания с нагрузкой при отсутствии электроэнергии. Эту версию успело оценить множество людей, так как с данным АКБ вы получаете надежный источник, который будет служить более десяти лет. Это отличное решение для источников беспрерывного питания, предназначенных для защиты отопительных котлов и другого оборудования на дачах, в частных домах, на предприятиях.

Эту и другую продукцию AQQU можно приобрести на сайте aqqu.ru. В каталоге товаров вы найдете полную информацию по каждой модели аккумуляторных батарей.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"