Металлические контейнеры для твердых отходов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Металлические контейнеры для твердых отходов

Заключение договора на вывоз твердых бытовых отходов является обязательным условием для предприятий всех сфер хозяйствования. Условия предварительного хранения отходов их транспортировка на полигон, а так же последующая утилизация, регламентируются соответствующими законами и подзаконными актами.

Этапы вывоза и переработки осуществляются коммунальными организациями и компаниями, оказывающими услуги в этой отрасли. Организация и комплектация площадки для предварительного сбора и хранения ТБО до момента вывоза – это задача самого предприятия. Территория, отведенная для подобных целей, оснащается такими элементами как контейнер для ТБО. Численность контейнеров, материал из которого они изготовлены, их объем, выбирается в зависимости от количества произведенного мусора в течение месяца. При этом стоит обратить внимание, что собственник не имеет права самостоятельно определять, какие именно контейнеры будут размещаться на мусорной площадке. Этим занимаются отделы органов местного самоуправления на основании исходных данных, предоставленных предприятием.

Металлические контейнеры для ТБО наиболее универсальны и удобны с точки зрения эксплуатации. Они изготавливаются сварным способом из металлических листов определенной марки. Для повышения эксплуатационных характеристик и препятствования коррозионным процессам, готовый бак дополнительно обрабатывается как снаружи, так и изнутри специальными химическими веществами. Затем производится процесс покраски. Контейнеры с вместимостью от 7,5 куб. м. оснащаются колесами и дополнительной обвязкой стенок и верхнего края бака. Обвязка обеспечивает сохранение целостности его формы при перегрузке отходов из контейнера.

Металлические контейнеры для твердого мусора объемами 0,75 куб.м., 7,5 куб.м., 8 куб.м. в Екатеринбурге выпускает компания ТПС. Производимые мусорные баки полностью отвечают всем санитарным и технологическим стандартам, предъявляемым к данному виду продукции. Могут быть использованы на строительных площадках, коммунальных объектах, объектах образования (школы, детские сады), и здравоохранения (больницы, санатории, поликлиники). При заказе на изготовление контейнера для ТБО его высота, толщина стенок и конфигурация определяется в зависимости от отраслевых норм и пожеланий заказчика. Кроме этой продукции, компания ТПС выпускает под ключ строительные вагончики, бытовки, казарменные армейские кровати, предметы мебели из металла. Каждое изделие обладает необходимыми критериями качества и высоким уровнем прочности.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"