Керамогранит для отделки любых поверхностей
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Керамогранит для отделки любых поверхностей

Интернет-магазин «УралКафель» представляет покупателям новый декоративный облицовочный материал - керамогранит, который при относительной молодости успел завоевать популярность благодаря своим исключительным эксплуатационным характеристикам.

Два основных достоинства материала – это экологичность и универсальность. Первое качество достигается путем использования в производстве только природных минералов – глины, кварца, гранитной крошки, а второе свойство приобретается в ходе обработки с помощью высокого давления и температуры. В результате получается облицовка, которая способна противостоять высоким/низким температурам и имеет практически нулевое водопоглощение. Именно эти качества делают возможным широкое применение керамогранитной плитки для отделки внешних и внутренних поверхностей зданий и помещений разного предназначения.

Использование керамогранита в качестве облицовки способствует увеличению износостойкости поверхностей наряду с формированием уникального дизайна благодаря разнообразию форм и текстуры. Наработанные широкие и прочные связи «УралКафеля», г. Екатеринбург, с производителями плитки позволяют осуществлять выбор отделочного материала в зависимости от функционального назначения помещения, выбранного стиля, под цвет сантехники или мебели. Из предлагаемого ассортимента подобрать керамогранитную плитку для декорирования ванной комнаты, бани, бассейна, кухни, облицовки стен дома или укладки пола на открытой террасе не составляет никакого труда.

При выборе плитки стоит особое внимание обратить на внешние качества материала, которые выявляют функциональное предназначение. В каталоге магазина «УралКафель» можно, например, найти матовую плитку, которая подойдет как для пола, так и для стен, а вот полированной стоит декорировать только стены, тогда как для имитации паркетного пола в комнатах подойдёт керамический паркет. Широкий ассортимент керамогранита поможет реализовать практически любую идею и обустроить помещения в соответствии с назначением, будь то дом, гостиница, сауна, кафе, кухня или операционная.

Формирование каталога керамогранитной плитки велось с учётом пожеланий и требований покупателей: отбирались лучшие предложения предприятий-лидеров отрасли. Именно поэтому высокое качество продукции и конкурентоспособная цена - главные характеристики товаров, предлагаемых в интернет-магазине «УралКафель».

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"